Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Поведение других мам (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4769)

Elli 17.11.2011 16:06

Re: Поведение других мам
 
Цитата:

Сообщение от lime (Сообщение 72286)
Бывает, вижу-слышу, как родители называют детей "тупицами, идиотами" и т.п. и БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ,

:shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]:

NotLonely 17.11.2011 16:19

Re: Поведение других мам
 
Или "да я в твоем возрасте уже..." и когда это подростку говорят. Комплексы просто создают да и все(((

Ginger Cat 22.11.2011 14:44

Re: Поведение других мам
 
Может, немного не по теме, но меня просто убивают разговоры "сумасшедших" мамашек о том, какого цвета какашки у ребенка и сколько раз в день произошло это чудо, сколько раз ребенок бекнул и чем и т.д. и т.п. А еще убивает, когда на танцах детей забирает учительница на занятие, нужно, обязательно приоткрыть дверь и всунуть свой фейс, причем делать это с периодичностью 1 раз в 10 минут ( я сидела на первом занятии, меня это очень отвлекало). Во какая я злая :sorrow:

NotLonely 22.11.2011 15:49

Re: Поведение других мам
 
про танцы не поняла) т.е. если родители не заглядывают-она ребенка выгоняет? или как?

Ginger Cat 23.11.2011 16:57

Re: Поведение других мам
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 72742)
про танцы не поняла) т.е. если родители не заглядывают-она ребенка выгоняет? или как?

неееет, просто когда малышня (3-4 года) пытается учиться танцевать (учитель прикладывает уйму сил на то, чтобы увлечь их танцами), мамашки каждые 7-10 минут начинают открывать-закрывать дверь, чтобы подсмотреть. Дети начинают отвлекаться, некоторые даже плакать. Мне было интересно, я пришла, отсидела первое занятие. Но постоянно отвлекать детей - меня бесит. ИМХО.

NotLonely 23.11.2011 19:35

Re: Поведение других мам
 
Ginger Cat, а, ну да! Зачем же так делать(( Во многих садиках даже на утренники не пускают, а тут просто урок

Nat.K 05.12.2011 22:28

Re: Поведение других мам
 
Вчера муж мой чуть не схлопотал, еле утащила его, чтоб не влезал.
Идут папа с мамой и дитё в коляске, оба с сигаретами, дымят... Ну мой им: "Вы уже сразу и ребёнку цыгарку в зубы засуньте".
Он прав, конечно, но не ожидала от него, то бывает побубнит тихонько, а то прям чуть скандал не устроил на улице. :cr1:

Lovely 06.12.2011 09:57

Re: Поведение других мам
 
меня эти курящие мамы-папы с дитем бесят до ужаса, вот со своим блин здоровьем, пусть делают что хотят, но ребенок же не выбирал быть пассивным курильщиком!!!
меня когда-то дед один последними словами обозвал,когда я ему сделала замечание, что уселся курить рядом со мной, когда я коляску катала. так мама ему такое ответила=)) я просто не успела сказать ему пару ласковых=)

Маруся 07.12.2011 01:39

Re: Поведение других мам
 
Цитата:

Сообщение от Ginger Cat (Сообщение 72733)
А еще убивает, когда на танцах детей забирает учительница на занятие, нужно, обязательно приоткрыть дверь и всунуть свой фейс, причем делать это с периодичностью 1 раз в 10 минут

Ха-ха, наблюдаю это регулярно (я преподаю вокал) :) И смех, и грех)))

mari1975 21.10.2012 09:50

Re: Поведение других мам
 
не знала куда написать... Соседи по тамбуру. Мама, папа и сын 2 года. Мама (назвать мамой трудно) в отсутствии папы (папа азербайджанец) орёт на ребёнка как невминяемая + лупит его постоянно. Однажды я ей сделала замечание. Ответ нетрудно было предугадать:" Мой ребёнок что хочу то и делаю".
Муж мой естественно сказал мне чтобы я не лезла. Но вот сейчас просто из ряда вон выходящая ситуация. Она орала на ребёнка так(мужа её дома нет), что наверное было слышно в соседнем подъезде. И то-ли била его о дверь, то-ли сама головой билась. Я постучала, открыла вся красная, волосы растрёпанные. я сказала, что сейчас вызову милицию. Ответ:" Напугала, вызывай".
Вот сижу и думаю что делать. Позвонить в соцслужбу или не вмешиваться.
После моего визита затихла.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua