Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Продукты питания (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Супермаркеты / гипермаркеты и не только - где покупаете продукты? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2121)

mari1975 24.08.2010 16:05

Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся
 
раньше ходила в Сельпо на пр. Тракторостроителей С момента открытия Класса на Тракторостроителей ходим только туда. Ну и в Караван иногда ездим.

Ирис 24.08.2010 17:35

Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся
 
когда возле дома то в Классе покупаю ,удобно ,а на выходных обычно бродим в Караване

Milashka 24.08.2010 21:16

Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся
 
Elli, тююю, на Тарасовской давно, недалеко от конного.. Ток он канешна далеко не такойййй

Nicole 24.08.2010 22:37

Re: Супермаркеты/гипермаркеты - где скупаемся
 
Да, там только как сам супермаркет, нет дополнительных магазинов и всего. Да и в супермаркете не так все разнообразно. У меня подружка живет рядом, она туда ходит всегда, т.к. по месту :)

Сама хожу в Таргет или Класс на м. Жукова просто потому, что они рядом с домом и метро. В принципе, хотя Таргет и много больше Класса (это Класс-1, он небольшой вообще), но по продуктам там не сказать, чтоб прямо больше выбор был... как-то раньше в Таргете интереснее было, а сейчас того нет, сего нет... периодически то один, то другой (класс или таргет) исключают из продажи мое любимое сливочное масло :) В таком случае иду в другой маркет и все, а потом и в первом появляется.
Короче, они меня устраивают, но всегда есть вещи, которые почему-то отсутствуют в одном из них, а их-то ты и привык покупать...

Natalie 25.08.2010 14:01

Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?
 
Хожу в Класс на Одесской, но в последнее время там настолько уменьшили ассортимент, что ходишь и не знаешь, что купить. Есть еще и Таргет, но цены дороже и дурят с ценниками.
В АТБ некоторые продукты стоят дешевле, покупаем иногда крупы и макароны. Бывают у них разные акции, напр.на спиртное. Перед праздниками (Новый год, Рождество) самые дешевые овощи и цитрусовые.
В Караване очень нравится выпечка, мужу постоянно заказываю, когда бывает в том районе. Гречку он там на прошлой неделе покупал по 10 грн.

Маруся 25.08.2010 18:43

Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?
 
Супермаркеты-супермаркетами, но очень многое я предпочитаю все-таки покупать на рынке))) Например, овощи, фрукты, зелень, мясо, рыбу, яйца и т.д. В супермаркетах, как правило, беру бытовую химию, чай, кофе, канцтовары, консервы, крупы, могу взять молоко, масло и еще что на меня глянет, попялиться там люблю, погулять. :smixota: Был опыт покупок абсолютно всего в супермаркетах и он меня не устраивает. Поэтому я выработала очень удобный для себя баланс супермаркета с рынком, благо, и то, и другое работает на Пролете до самого позднего вечера.
Вопрос "где?" зависит в первую очередь от места жительства. Когда жили в центре, это был навороченный "Spar", только потому что был возле дома. Теперь это "Восторг" на Пролетарской, иногда "Таргет" на Маршала Жукова, "Класс" почему-то мне не очень, не могу объяснить почему. И мое резюме такое, что все супермаркеты хороши как дополнение к хорошему рынку. Но это мое имхо, которое никому не навязываю :nyam: Порой на овощи и мясо в маркетах без жалости не взглянешь)))

Flerka 25.08.2010 20:54

Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?
 
Маруся, о, единомышленник. Тоже покупаю овощи только на рынке :)

lime 26.08.2010 02:41

Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?
 
Раньше "варус" и изредка "юси", теперь "таврияВ" (портал). Выбираем где отовариться по принципу "рядом с домом". А вообще "караван" нравится, да ))) (который на Гер.Труда), но сейчас он для нас как у черта на куличиках :(

Airin 26.08.2010 15:24

Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?
 
у нас рядом АТБ,т.к единственный супермаркет на раене - заходим туда:)а вообще люблю караван и фози
раньше в таргете были очень привлекательные цены,но сейчас...
и класс ничего - но нам в него ездить совсем не удобно

Lady_Lis:)nok 26.08.2010 21:18

Re: Супермаркеты / гипермаркеты - где скупаемся?
 
а у нас общага была недалеко от Таргета на Ак. Павлова, туда и ходила, еще на метро могла прокатиться до Героев, а там пешочком до Каравана или Дафи. В классе скупались с родителями, когда приезжали скупаться на барабан к школе, он по пути домой был. Потом Таргет стал по пути, нашли другой выезд с Харькова:smixota: Сейчас общагу переселили, я там еще не была, что там, где. Мож трущобы какие будут.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua