Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Авто (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Что подарить автолюбителю? Подарки для колёсного друга :)) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=6909)

Мамулька 10.04.2012 14:43

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
у нас от старых владельцев осталась на торпеде вонючая штучка:smixota: мы её выкинули а след остался:cr1: муж еле отодрал. сказал что больше ничё не приклеит. они все так крепятся??? ёлочки это точно не подходит мне. один внешний вид мне не нравится да и мне кажется это уже не эстетично. хотя могу ошибатся. может есль любители данного рода украшений. сказал выбирай сама. но чтоб пахло вкусно и не клеилось на торпеду.:bn:
мне даже не известно где это всё покупать??? есть специальные магазины или просто отделы в супермаркете?????может в живую я увижу что ему подойдёт. на выходных поеду за подарком. написала список из ваших рекомендаций. поеду на поиски.
ещё не в тему подарков: у кого есть детки вы не клеили знак что в машине ребёнок?
у меня муж против всего что клеится. крепится. ему нужен минимализм и машина в естественном виде. а я спорю за наклейку. а вы как считаете? приклеить?

Nicole 10.04.2012 14:49

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 79711)
и где можно купить кожаную обложку на документы? там где и кошельки в отделах?

Да, где продаются кожаные кошельки, визитницы, ключницы и прочее, там и обложки есть :)

Milashka 10.04.2012 14:58

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 79752)
мне даже не известно где это всё покупать??? есть специальные магазины или просто отделы в супермаркете?????может в живую я увижу что ему подойдёт. на выходных поеду за подарком. написала список из ваших рекомендаций. поеду на поиски.

В супермаркетах такое есть. В караванах дафи вроде было.


Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 79752)
у меня муж против всего что клеится. крепится. ему нужен минимализм и машина в естественном виде. а я спорю за наклейку. а вы как считаете? приклеить?

Мой тоже дико против наклеек. Но вот именно эта как по мне нужная, как альтернатива можно подушку с таким знаком купить, они точно продаются. Или просто значек с внутр стороны прислонить, а не клеить.

Elli 10.04.2012 15:46

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 79750)
Еще термокружка хороший подарок как по мне. Я оч люблю с собой кофе в машину брать

Извините, что влезу, но ИМХО, это хорошо, только если машина-автомат. С механической коробкой не очень удобно пользоваться ей
Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 79752)
они все так крепятся??? ёлочки это точно не подходит мне. один внешний вид мне не нравится да и мне кажется это уже не эстетично. хотя могу ошибатся. может есль любители данного рода украшений. сказал выбирай сама. но чтоб пахло вкусно и не клеилось на торпеду.

Есть еще такие, которые можно под сиденье класть. У меня была. Пахла кофе, очень вкусно :) И есть те, которые на решетку кондишена на прищепку крепятся. И то, и другое продается практически в любом крупном супермаркете.

Milashka 10.04.2012 15:48

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Elli, ну ты что, я на ходу не пью, в смысле когда еду

Elli 10.04.2012 17:10

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 79752)
ещё не в тему подарков: у кого есть детки вы не клеили знак что в машине ребёнок?
у меня муж против всего что клеится. крепится. ему нужен минимализм и машина в естественном виде. а я спорю за наклейку. а вы как считаете? приклеить?

У меня висит У-шка. Считаю, что честнее дать водителям понять, кто я есть :) Просто приклеенная на стекло. ничего страшного не вижу. И недавно приклеила "ребенка" в надежде на то. что будут внимательнее, эффекта не знаю, но она мне не мешает, пусть будет. Вот чего не понимаю, так это "туфлю" :) но мужу вашему такое вряд ли захочется :)
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 79765)
Elli, ну ты что, я на ходу не пью, в смысле когда еду

А когда пьешь? В пробках? Просто на механике же все равно постоянно дергаешь коробку. Или где тогда пить? :) А то я тоже хочу, жду идеи :)

Milashka 10.04.2012 19:08

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Ну кофе в основном же в холодное время. Вот пока дошла до стоянки и грею машину, или если где-то по делам езжу, например жду кого-то. Или же вечером когда с работы зимой, опять пока машина прогревается, если под работой целый день стояла. Да и бывают такиииие пробки у нас иногда =) что может и в них, но это очень редко. Поэтому в холодное время такие термокружки очень были кстати у нас.
Или когда муж за рулем, я тоже не против горячего попить.

Мамулька 10.04.2012 20:08

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
ммммм запах кофе. класс. спасибо. я кофеман страшный. пока на грудном вскармлевании лишина этого счастья боюсь съем эту ароматную штуковину:smixota:.
а на счёт наклейки постараюсь уговорить. так как окна чёрные подушку с знаком не увидят((((

Elli 10.04.2012 20:32

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 79771)
Вот пока дошла до стоянки и грею машину, или если где-то по делам езжу, например жду кого-то. Или же вечером когда с работы зимой, опять пока машина прогревается, если под работой целый день стояла.

Вот об этом как-то не подумала. Спасибо :)

NotLonely 10.04.2012 20:35

Re: Подарки для колёсного друга))))
 
Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 79752)
у кого есть детки вы не клеили знак что в машине ребёнок?

клеили:)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua