Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Здоровье (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Здоровый образ жизни (ЗОЖ) (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=2344)

NotLonely 23.09.2010 17:32

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Маруся, ну чего ты )) Закрывают же консервацию все. Уже мильон лет:) Все норма просто нужно знать и тогда опасности нет. Если б не консервация, то чтоб мы зимой делали - не наю:bn:
Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 45515)
Но когда закончу академию, буду вести ЗОЖ - хорошо кушать и хорошо спать, спорт)))))

А потом дети и тебе твой теперешний образ жизни раем покажется. Так что нужно сразу стараться. А что за спорт у тебя?

Ирис 23.09.2010 17:38

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 45629)
[
А потом дети и тебе твой теперешний образ жизни раем покажется.

100%:smixota:

Мистик 12.10.2010 05:57

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Что вы так детей считаете прямо концом света и концом жизни? У нас трехмесячный ребятенок, так наоборот веселее жить стало!!! И зарядку оба начали делать!

lime 12.10.2010 11:55

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Мистик, во, кстати да! Рождение ребенка ооочень на ЗОЖ стимулирует )) Полностью согласна

lisa 12.10.2010 13:45

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Девочки, кто-то на счет секса говорил. Это одно из условий ЗОЖ. Побольше и регулярно! И спорт заменит и стресс снимет! :)

Yulianna 20.10.2010 08:22

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Я веду здоровый образ жизни уже три года. Не ем никакое мясо. Овощи, фрукты, орехи. Чай только из трав. Никаких магазиных заварок. Чувствую себя, просто великолепно. Организм работает идеально. Не понимаю, почему девочки Курят, и тем более выпивают?!?

lenysik_soul 20.10.2010 11:11

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Не веду здоровый образ жизни абсолютно, хотя это наверное с кем сравнивать, если с алкашами и бомжами, то я веду оч здоровый образ жизни:smixota:
Так вот ем все, упаковки если и читаю, то на мой выбор это действует редко...при чем к ЗОШу освежители я не поняла, я не пользуюсь, но они есть в доме...но Амвеевские, вроде не опасны для жизни))))) Спорт в моей жизни есть тока по телеку, люблю выпить раз в месяц бокал вина, покурить кальян раз в полгода:nyam:

Yulianna 20.10.2010 11:36

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
В наши дни тяжело вести здоровое питание. В магазинах почти нет ни одного товара, который был бы полезен. Только если дача, но ни у каждого она есть, да и следить за ней, время не позволяет!
Так что, либо переезжать в южные страны. Типа греции, и питатся апельсинчиками и орехами, либо гробить свой организм магазиной продукцией.

Milashka 20.10.2010 11:38

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Цитата:

Сообщение от Yulianna (Сообщение 48522)
Так что, либо переезжать в южные страны. Типа греции, и питатся апельсинчиками и орехами, либо гробить свой организм магазиной продукцией.

Или не впадать в крайности..имхо.. Все хорошо в меру. А если до фанатизма - то это уже нездорово! С нашей экологией нигде практически жить нельзя, что бы не вредно было.. Либо идти отшельником куда-то в горы...

Просто имхо с вредным стараться не перебарщивать и по возможности не употреблять - уже будет хорошо. И как по мне меньше есть очень жирного и пережареного..

Yulianna 20.10.2010 12:50

Re: Здоровый образ жизни(ЗОЖ)
 
Я бы сказала точнее, из зла, выбирать наименьшее зло!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua