Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Авто (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=4149)

mari1975 17.09.2011 21:57

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Цитата:

Сообщение от Yanya (Сообщение 69732)
Ездим теперь такси Салтовка

Яна, телефончик дай пожалуйста?

StormKATE 18.09.2011 09:59

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Я узнала, номер моего такси 715-20-20, пока все устраивает. Хорошие авто, быстро приезжают, говорят цену.

mari1975 18.09.2011 10:37

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
StormKATE,
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 69908)
номер моего такси 715-20-20

это такси Салтовка?

StormKATE 18.09.2011 14:58

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
нет, я написала номер того, которым пользуюсь, потому что раньше отписывалась, что знаю только мобильный.

Yanya 18.09.2011 17:27

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 69898)
Яна, телефончик дай пожалуйста?

Вот их сайт, телефон многоканальный 700-78-37

NotLonely 23.11.2011 20:32

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Ой, я тут не отписалась.
Дело было зимой с такси "Мир"(вроде). Поехали с малым в город. Сходили по делам, встали возле стекляшки. Вызываем. Спрашивают улицу и дом. Муж в растерянности: блин, да откуда я знаю. НА Площади мы, на Университете, возле стекляшки. Они настаивают - улица и дом. Он говорит, сейчас гляну и ищет. Проходит пол минуты и они начинают орать(мне было слышно), что теряют их время..и вешают трубку. Муж перезванивает и спокойно называет улицу. Коза на той стороне спрашивает: а рядом какие ориентиры?:shocking[2]: Ппц! "Та Площадь, Университет, стекляшка, елка городская!". Она говорит - это все не точно. Идите к кафе какому-то. Мы по морозу с малым на руках делаем несколько кругов вокруг площади. Ну нет этого грузинско-армянского кафе!! Звоним. Нет его, давайте возле гостиницы Харьков. Она: улица и дом? Муж уже был в легком ауте... Мол, мы тут 1.5 летним ребенком на морозе, а вы... (крутит головой и находит название улицы и дом. Говорит). Она-я не знаю где это, давайте возле еще такого-то кафе. Муж-мля, а я не знаю, где это кафе!! Они бросают трубку.
Короче, муж раз 5 перезванивал. Они так и не приехали.

Milashka 23.11.2011 22:29

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
NotLonely, вот это у вас выдержка... я бы после второго раза накричала и послала.....

Кстати в Моторе таким недостают точно. И кстати меня иногда спрашивают типа это там-то рядом с тем-то? Говорю да. Но сколько спрашивала у таксистов, им шлют только адрес и все

Вообще МИР по-моему одни из самых дорогих раньше были

Elli 24.11.2011 10:52

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
NotLonely, а зачем перезванивал после такого? :shocking[2]: Можно же было другое такси вызвать

NotLonely 24.11.2011 11:33

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
у нас не было другого телефона

Elli 24.11.2011 13:43

Re: Такси города Харькова - лучше/хуже отзывы
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 72933)
у нас не было другого телефона

Тогда ясно


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua