Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7799)

Milashka 04.09.2013 15:18

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 105512)
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 105475)
Полежать в ванной для меня роскошь.

Як я вас розумию!:)

И это печально. Мы вообще изначально планировали оставлять ванную после ремонта, вернее покупать новую. Раньше очень часто принимали, и отдельно, и вдвоем... А сейчас смотрю работа и пр дела нас поглотили, что уже и не помню когда последний раз лежала в ванной....

VALERY 06.09.2013 09:47

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
Забыла написать, что вне летнего сезона обязательно хожу в солярий 1-2 раза в месяц. А на массаж тоже ходила два года назад - какой же это кайф!

Nicole 06.09.2013 11:38

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
О, я вот тоже в конце весны - начале лета ходила к Марине Mary-Li на массаж, не помню уж, больше 10 раз точно, но у нас был перерыв недели в две, а так пару раз в неделю старалась ходить.
Хотелось разогнать застойные явления в ногах и попе :) Естественно, туда входил низ спина и живот.

А разбавляли периодически аюрведическими массажами, оно и так хорошо, и полезно в середине таких "антицеллюлитных" программ все тело прорабатывать - чтоб все по телу разошлось и пошли процессы лучше.

VALERY 06.09.2013 14:42

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
Nicole, и как результат? Застойные явления разогнаны?

StormKATE 06.09.2013 15:48

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 105602)
Nicole, и как результат? Застойные явления разогнаны?

И мне интересненько:cw:

Nicole 06.09.2013 17:01

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
Да, стало лучше и на вид, и на ощупь.

Там ничего такого не было, сама Марина говорила, плюс она специально таким не занимается, но я спросила, и она пошла мне на встречу :) Там косметика очень хорошая была (когда скраб плюс обертывание плюс массаж, когда другое обертывание в этом списке ,когда без обертывания, а больше массаж и немного банкой) плюс сам массаж. Но в то же время когда эти явления уже есть, разбить их хорошо, только спорта (я вроде на танцы ж ходила целый год) и нормального питания не хватает. При том все равно в основном сидячий образ жизни...

Я раньше каждый вечер втирала себе какой-нибудь гель от орифлейм их же массажером в ноги и попу, но так, типа по минутке. Потом как-то забила. С Мариной говорили, решили, что очень не помешает так и делать, тут больше важно, что массажируешь, минут по 5, ну до покраснения, и регулярно. Теперь делаю так.

Ну я все равно хочу лучше... но это еще и надо больше собой заниматься, танцы были не всегда регулярно плюс надо ходить таки на йогу или там на 3 в 1.

Я что-то переживаю, может, в другую тему перейти :cw: Если что, согласна на перенос :)

StormKATE 29.01.2014 12:34

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
Стала принимать чаще ванну) и еще начала ухаживать больше за своей кожей - делаю скраб из морской соли среднего или мелкого помола + ложка оливкового масла + любимое эфирное масло. Кожа стала супер!!!!! У меня на плечах была небольшая сыпь, не видно, но на ощупь было противно. Теперь все прошло, никакой сухости, шероховатостей.

Allegroid 16.04.2014 17:05

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
1 час ,если быстро можно и 15 минут )

Anastasia1 14.05.2014 13:40

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
В семейной жизни порой трудно даже банальную завивку сделать или там маску, это я про себя сейчас. Время уходит сквозь пальцы на какие то бытовые мелочи. Так что красота уходит на второй план... :girlcray2:

pompywka 22.05.2014 16:02

Re: Сколько в среднем тратите на себя любимую и свою красоту?
 
я всегда уделяю себе несколько часов в неделю на всякие процедуры


Часовой пояс GMT +4, время: 03:50.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua