Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Книги (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Стефани Майер - Сумерки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=793)

Vikalipso 08.12.2009 11:58

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 10982)
Фильм нравится. Но книжка нравится больше, даж не знаю почему

Оль, думаю наше воображение сложно воплотить в фильм, оно(воображение) мощнее:))) Я тоже не могла оторваться, все четыре дня за три - четыре и прочитала в электронном виде:) Мне больше всего нравится четвёртая!:)

Milashka 08.12.2009 15:37

Ну да, мне 4 тоже понравилась больше наверное. Она такая насыщенная событиями. Вот я 3 и 4 тоже проглотила за несколько дней. А 5 мне тож интересна глазами Эварда, но как-то у меня все на неё времени не хватает =(

Ну и конечно читая книгу после просмотра фильма, представляю именно актеров, которые в фильме играли. Ток трудна Джейкоба большим представить было немного и высоким =)

P.S. решила как дочитаю 5 книгу от лица Эдварда - пересмотрю еще раз первый фильм =)

Milashka 13.12.2009 16:21

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
Vikalipso, а ты 5 часть читала?

marin@ 17.12.2009 18:52

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
Сегодня с мужем начали читать....точнее он читал вслух,пока я жарила блинчики на кухне,а Лизи спала...но вскоре она проснулась и Вадик ушел к ней,а я осталась на кухне и продолжила читать,и так меня затянуло,что муж еле о книги оттащил :smixota: Очень мне понравилась!!!

Milashka 19.12.2009 21:23

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
marin@, ну как, много прочла уже?

А я так интересно читаю. Посмотрела ж 1 и 2 часть фильмы. И начала читать после них сразу с 3 книги. прочла третью, четвертую, пятую недописанную, а потом первую и теперь вот вторую. Читаю по чуть чуть, когда время бывает.

На днях дошла до места где Эдвард ушел от Беллы, так я плакала сидела... сама от себя не ожидала.. даже... Хотя вроде ж фильм видела, книги читала, что дальше будет знаю. А все равно плакала. В фильме нравятся актеры, задумка. Но в книжке интереснее как-то, более эмоционально что ли.

Lovely 04.01.2010 22:41

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
ооо, это темка для меня:) прочла книги, пересмотрела фильмы, перболела Патинсоном:) книги оч понравились кроме 2. 5 начаал читать очень интересно, но мало всего 12 глав. Написанное фанатами читать не хочу, вконтакте есть группа посвященная этой саге, так они там такой бред пишут-продолжения, свои вариации на тему:)

Milashka 05.01.2010 08:49

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
Lovely, как я тебя понимаю. А мою симпатию к Патинсону почти никто не разделяет =((

5 меня расстроила немного..т.к. начало интересно, а потом обрыв и все... действительно мало =((

А чего тебе вторая не понра?

Lovely 05.01.2010 09:05

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 13206)
А чего тебе вторая не понра?

ооооооооочень грустная:)в первый раз плакала над книгой.

Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 13206)
А мою симпатию к Патинсону почти никто не разделяет =((

слышала бы ты моего мужа, вот любитель поиздеваться над сумерками и главным героем:)

lenysik_soul 06.01.2010 13:47

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
Девочки, принимайте и меня в свой клаб Любителей Сумерек))) Milashka, я оооочень разделяю твою симпатию к Робу, но процетирую одну фанатку: "Плевать я хотела на Роберта Паттисона...я влюблена в его роль"...так что разделяю я конечно твои чувства, но только к вампиру-Эдварду...может это болезнь какая-то "вампиромания"? интересно, когда она уже закончится?

Milashka 06.01.2010 13:53

Re: Стефани Майер - Сумерки
 
lenysik_soul, согласна =) что это больше все наверно к образу Эдварда =)))

Я вообще не оч раньше интересовалась вампирами. Это муж у меня любит все про вампиров =) Сам не знал, что на такое меня подсадит. Хотя именно Сумеречная Сага его не особо впечатлила. Книжку читать не хочет.

Вчера кстати была в Книголенде, там уже новая вампирская серия книжек =)) другого автора во всю рекламируют =) Это не закончится =))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua