Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Красота (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Отбеливание зубов (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=61)

Anelis 05.04.2009 12:33

Re: Отбеливание зубов
 
Да.Вставные это неприкольно,хотя и белые!

lisk 05.04.2009 17:29

Re: Отбеливание зубов
 
А я отбеливаю яблоками (:
Зелеными (:
Правда, не сразу действует и не сильно, но зато полезно и вкусно ((Х
Да и результат пока удолетворяет.

Milashka 05.04.2009 17:30

Re: Отбеливание зубов
 
lisk, а почему именно зеленые яблоки?

Lenchel 12.04.2009 12:34

Re: Отбеливание зубов
 
Мне б тоже хотелось иметь беленькие зубки...но стоматолог не рекомендует отбеливание...Пользуюсь периодически отбеливающими пастами(лакалу,президент),н о ими постоянно пользоваться нельзя.Стоматолог порекомендовал пасту Сплат(пользуюсь сейчас),и у д.Ноны говорит оч хорошая паста(но цена оч высокая)...

~Манюнечк@~ 01.09.2009 17:08

Re: Отбеливание зубов
 
Всем приветик! :cw:
Несколько месяцев назад мне родственники привезли из Египта какой-то арабский "корешок" (или что-то похожее на него:) якобы помогающий значительно отбелить зубы в течении месяца :bn: ... Но т.к. у меня фотополимерные пломбы, мне категорически нельзя грызть этот деревянный чудо-корень :smixota: и я с успехом отдала его подруге. Прошло недели 3, и я действительно увидела результат на зубах моей подруги!! Зубки действительно побелели, блеск какой-то появился! Вобщем я очень довольна что так получилось!
А выглядит этот "корешок" как обычная деревянная палочка, длиной 15-20 см, на вкус как самое настоящее дерево, в самой обычной полиэтиленовой упаковке с арабскими иероглифами, и по словам родственников у них это чудо стоит копейки!
Девочки, если кто-то из вас в Египет собирается, или ваши друзья, попробуйте этот "корешок", я думаю он обязательно поможет!! У подруги эффект пока до сих пор держится!!

VALERY 01.09.2009 18:55

Re: Отбеливание зубов
 
~Манюнечк@~, я что-то подобное слышала, кажется! Этой палочкой нужно просто как-бы зубы чистить, т.е. водить палочкой по зубам. Так?

Milashka 01.09.2009 19:25

Re: Отбеливание зубов
 
А я слышала что жевать нужно. Но как-то не верила, что помогает. Сколько интересно стоит такая штуковина

~Манюнечк@~ 02.09.2009 00:56

Re: Отбеливание зубов
 
VALERY, нет, именно "пожовывать"! :nyam: Но не грызть и не водить :)))

Milashka, вот насчёт цены не подскажу... Увы, с этими родственниками сейчас не лучшие отношения, да и повторюсь - когда я их о цене спросила - сказали что дейсвительно копейки стоит... Может 2-3-4$...:bn: Рассказывали, что многие местные там такие "корешки" грызут, оттого у арабов и зубы такие белые:ad:
Но помогает он только если эмаль своя родная, и нет никаких фотополимерных пломб, керамики, и пр. То есть эффект даёт только на свои родные зубки :)

Milashka 02.09.2009 07:45

Re: Отбеливание зубов
 
А если некоторые не родные, не потемнеют??

~Манюнечк@~ 02.09.2009 17:42

Re: Отбеливание зубов
 
Milashka, я думаю что нет, ведь это натурпродукт! :) Просто не на своих зубках не будет никакого эффекта, наверное..

Вообще, в идеале, нужно узнать состав этого "корешка" (на упаковке всё на арабском...) и проконсультироваться с квалифицированным стоматологом - не повлияют ли его компоненты на те или иные пломбы (на цвет, целостность пломб и т.д) В моём случае (фотополимерные пломбы) этот корешок не дал бы никакого эффекта (да мне и ни к чему:cw:), к тому же мне вообще ой как нежелательно покусывать/грызть что-либо твёрдое:nono:, во избежании откола как кусочка, так и всей пломбы - а последние у меня стоят практически на всех зубах...:fj:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua