Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Хозяйственное (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Как относитесь к домашней работе? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=166)

Mary-Li 24.03.2009 15:57

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Очень солидарна с Nicole - без фанатизма и под настроение могу любым делом заняться. А вообще здорово, когда в семье все, по мере возможности , бытовухой заняты. У меня есть знакомые, так у них расписаны дежурства, кто в какой день что делает по дому, посуду строго каждый за собой моет. Может для нас как-то и не привычно, но никто домработницей бесплатной себя не чувствует и порядок поддерживается.:icon_idea: Я пыталась у себя это внедрить - пока без энтузиазма восприняли, понятное дело - халявить привычнее... :ad:

Lenchel 28.03.2009 14:51

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Я из домашней работы люблю готовить!Все остальное-по настроению!Не фанатично к этому отношусь,если например,не успеваю после работы приготовить,или очень устала-едим в кафе,муж не возражает.А уборка - вся на мне,муж ничего не делает,а я ничего и не прошу,считаю это своей обязанностью!!!

VALERY 01.07.2009 19:00

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Мне сейчас крупно повезло! Пока у дочки каникулы, убирает в квартире она. :bp: А вообще, когда уже в свободной продаже будут пылесосы, которые сами, без нашей помощи, все убирают и моют?:smixota:

Milashka 01.07.2009 19:02

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Цитата:

Сообщение от VALERY (Сообщение 4449)
вообще, когда уже в свободной продаже будут пылесосы, которые сами, без нашей помощи, все убирают и моют?

Или хотя бы которые сами убираются, собираются и чистятся...эххх

А на меня лень напала!! Ниче делать не хочется...жара видно сморила

Лера!! Везучка тебе!!

marin@ 02.07.2009 13:52

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Признаюсь...жутко не люблю мыть посуду...если сразу не помою,то она просто будет накапливаться и накапливаться,пока муж не помоет :cw: К счастью,оно это делает часто,спасибо ему)))И вообще он мне в плане уборки квартиры очень помагает,я даже не прошу его это делать,сам берется)))

Мамочка 17.03.2010 13:27

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Я из всей работы больше всего люблю мыть посуду(по настроению), разбираться где-нибудь:) Гладить тоже нравиться:aa: Я, в принципе, не противлюбой домашней работы, т.к. смотря на пример, на чистую кухню, настроение повышается до запредельной отметки:ad:

Milashka 17.03.2010 17:28

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Мой муж сегодня утром выдал, что готов начистить мешок картошки, если нужно. Но только не мыть тарелки. Думаем теперь вот, куда же все-таки можно впихнуть посудомойку...

VALERY 17.03.2010 18:34

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Milashka, лучше подумай, куда тебе впихнуть мешок чищенной картошки!:smixota:
А если серьезно, то посудомойка - это весчь!

Milashka 17.03.2010 18:36

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
А мне проще посуду помыть..не люблю чистить овощи...

Elli 17.03.2010 19:21

Re: Как относитесь к домашней работе?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 22092)
не люблю чистить овощи...

+ АдЫн! Лук и картошку! Лук еще и резать не люблю )))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua