Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Школа (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Выпускной вечер (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=348)

Milashka 01.07.2010 12:34

Re: Выпускной вечер
 
Хмммм...как по мне сильно большой разницы нет, если школа не развал..

VALERY 01.07.2010 12:35

Re: Выпускной вечер
 
Milashka, а я вот думаю, что в школе как-то правильнее. Ведь это последний день в ее стенах. А в рестораны еще успеется.

Lovely 01.07.2010 12:48

Re: Выпускной вечер
 
как человек, запертый на свой выпускной в школе, могу сказать ОДНО, только не в школе. наш выпускной от провала спасло одно: у нас был диджей из Болеро, и его дискотека было супер. Мне, например, на свой выпускной в школе даже глоток шампанского в горло не лез. Это все-таки школа. Торжественную часть можно и в школе провести, а вот все веселье по-дальше от нее. ИМХО

Elli 01.07.2010 12:52

Re: Выпускной вечер
 
Я считаю, чтто лучше в школе. Мы были в школе. Никакого дискомфорта по этому поводу никто не ощущал. У нас тогда была возможность выбирать. Мы выбрали школу. Это последний день там. В ресторане можно и на следующий отметить, если уж приспичило. И
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 34878)
все веселье по-дальше от нее.

считаю неправильным, учитывая, что все же деткам 18и еще нет и помня, к чему может привести бесконтрольное веселье :)

NotLonely 01.07.2010 12:54

Re: Выпускной вечер
 
У нас тоже было в школе и диджеев не было никаких. Выходить было нельзя. Ниче, развлекали себя сами

Lovely 01.07.2010 13:00

Re: Выпускной вечер
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 34880)
бесконтрольное веселье

а кто говорит о бесконтрольном веселье?? в кафе есть те же родители-учителя. Ну и мне, например, было мерзко смотреть на пьяных школьников в школе. выглядит глупо. А те, кто желаю выпить найдутся всегда. так пусть пьют вне стен учебного заведения.

NotLonely 01.07.2010 13:02

Re: Выпускной вечер
 
а у нас было спиртное запрещено. Из-под парты пили, конечно, но немного. Чтобы никто не заметил:smixota:

Elli 01.07.2010 13:07

Re: Выпускной вечер
 
NotLonely, нам особо не запрещали. Было и на общем столе, и потом еще доставали из-под :) Мне повезло, мы выпускались при самом демократичном директоре. Пьяных валяющихся тел не видела. Школа закрыта не была. Можно было свободно выйти на улицу :) Было много выпускников прошлых лет.
После нашего выпуска все сильно изменилось, насколько я знаю.

Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 34888)
а кто говорит о бесконтрольном веселье?? в кафе есть те же родители-учителя. Ну и мне, например, было мерзко смотреть на пьяных школьников в школе. выглядит глупо. А те, кто желаю выпить найдутся всегда. так пусть пьют вне стен учебного заведения.

Ну тогда, ИМХО, я хотела провести последний вечер в стенах школы. И многие мои одноклассники тоже

Milashka 01.07.2010 15:04

Re: Выпускной вечер
 
Мы тоже отмечали в школе, уже не помню чего, было это 11 лет назад, давненько уже. Так вот, все были очень довольны. У нас столовая как бы на две половины поделена. В одной сидели родители, во второй дети. И рядом же в холле были танцы, приглашали диджея хорошего, светомузыка, все прибамбасы, все было просто ОТЛИЧНО!!! А утром мы еще пешком пошли на пляж к морю рассвет встречать!! А некоторые и купаться :smixota: А потом нас спящих утром родители по домам развозили :cw:

Lady_Lis:)nok 01.07.2010 16:50

Re: Выпускной вечер
 
NotLonely, о прям про нашу школу говоришь) Но у нас директор разрешал прошлым выпускникам пить, за что его и сняли с поста директора и поставили нам ведьму во всех смыслах:cr1: И пить не то что было нельзя официально, но еще и два нарколога в школе дежурили. А из под парты пили родители:smixota:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua