Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Все обо всем (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Уходящий год - какой он? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=889)

NotLonely 19.12.2010 22:03

Re: Что изменилось за последний год
 
Та особо ничего. У мужа новая работа.Разницы сильной пока не ощутили(ощущение планируется на сл год:)) Все.

Nicole 19.12.2010 22:16

Re: Что изменилось за последний год
 
Есть такое, что не изменилось и это, если вдуматься, ужасно. Время летит, но я думала, за год такое да изменится.

Есть вещи, которые не изменились и это здорово: с мамой и братом все отлично, у мамы семейная жизнь новоиспеченная продолжает быть так же отличной и это все радует.

Изменилось 2 раза место жительства (город тот же), при чем 2й раз - переехала в собственное жилье :cw: Конечно, взяла на себя денежные обязательства, оно не просто так на голову упало. Но теперь уже три недели живу в своей квартире и это здорово :)

Elli 19.12.2010 23:09

Re: Что изменилось за последний год
 
Хм... Стала работающей мамой. Все :)

lime 20.12.2010 03:31

Re: Что изменилось за последний год
 
У нас дочка родилась :) И ещё окончательно приняли важное решение для будущего, вот будем пробовать реализовать.

lenysik_soul 20.12.2010 10:08

Re: Что изменилось за последний год
 
У нас много чего: Илья стал военным (можно сказать поменял место работы), мы переехали от родителей, живем теперь сами (круто:bp: ), у нас появилась Маня, хоть и живет она с родителями, но считаю ее своей доцей (собакой не хочу ее называть, все зовут ее ребенком), у меня наконец-то пропало чувство ненависти к своей работе (во многом благодаря форуму и интернету, мне интересно сейчас быть в сети, да и с работой меньше стали напрягать или я просто привыкла)...мы стали больше общаться с друзьями, оч часто видимся, гуляем парами, раньше как-то такого не было (приятно возобновлять старые связи))

NotLonely 20.12.2010 12:36

Re: Что изменилось за последний год
 
Я же определилась с профессией! Совсем забыла это.:)

Lovely 20.12.2010 13:17

Re: Что изменилось за последний год
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 53643)
Но теперь уже три недели живу в своей квартире и это здорово

это же круууто:) поздравляю самостоятельную леди:)
Девочки и вообще так приятно читать про положительные изменения. Очень за всех рада:)

Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 53729)
Я же определилась с профессией!

и что же ты выбрала?

Nicole 20.12.2010 13:23

Re: Что изменилось за последний год
 
Я тоже всех поздравляю с положительными изменениями :)

Оля Заря 20.12.2010 13:55

Re: Что изменилось за последний год
 
у меня этот год - очень плодотворный, можно сказать.
я поменяла работу и наконец занялась тем, чем так долго мечтала. Это, наверно, основное.
Хотя свадьба у нас была в конце прошлого года, но этот стал первым годом моей семейной жизни, в прошлом-то все только начиналось.
Ну и еще - побывала в самой высокой точке Европы - на Эльбрусе :) но это уже не к изменениям больше относится, а к событиям :)
Муж поменял два раза работу, теперь наконец-то он доволен :)

Кстати, это мой второй год подряд, в котором происходят кардинальные изменения в жизни. Помню до этого несколько лет подряд вспоминала под новый год, что же произошло, и понимала, что ничего особо полезного.
Мне кажется, что самое главное, что может меняться, - в семье :) Так что я рада, девчонки, за все ваши хорошие изменения, но особенно за lime :icon_idea:

Milashka 29.12.2010 13:12

Re: Уходящий год - какой он?
 
Какой-то этот год странный для меня был. Есть и хорошее, то чего хотелось. Какие-то планы исполнились, мечты. Не все, но некоторые довольно большие.

Но есть и такое, чего совсем не ожидалось и не думалось. В итом году ушли из жизни 3 близких человека, очень близких.... При чем буквально по очереди, с перерывом в месяц-два. Это было очень тяжело... Надеюсь следующий год таким "радовать" не будет


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua