Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Другое (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кальяны и все о них (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=616)

lenysik_soul 18.02.2010 10:10

Re: Кальяны и все о них
 
Ой, а я хоть и знаю, что вредно, но все равно изредка люблю покурить))) Для меня кальян - это расслабление, вещь с которой можно провести приятно вечер, пригласить друзей...купили себе специально на два выхода, чтобы можно было вдвоем курить сразу)))

Lovely 18.02.2010 10:26

Re: Кальяны и все о них
 
а раньше и курила немножко и кальянчик курила, но один раз то ли от смешения алкоголя и кальяна, но мне было таааак плохо, до сих пор с содроганием вспоминаю, теперь избегаю его, ненавижу этот приторный запах,не люблю даже когда эти фруктовые сигареты курят, вееее:255: как меняются вкусы со временем:)

Milashka 18.02.2010 10:26

Re: Кальяны и все о них
 
lenysik_soul, а де покупали?

lenysik_soul 18.02.2010 10:51

Re: Кальяны и все о них
 
В ТРК Украина был раньше отдел, по-моему "чайная лавка" или что-то в этом роде, хотя дома целая куча кальянов, Илья раньше с ними работал)))

Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 18060)
но один раз то ли от смешения алкоголя и кальяна, но мне было таааак плохо,

Ой, у меня тоже самое было от сигарет, хотя не курю и не курила, но как-то напилась и решила повыделываться....довыделыв алась блин....

irucik 24.02.2010 02:16

Re: Кальяны и все о них
 
У нас стоит кальян , раньше курили его очень часто, а теперь тока когда у нас гости.Привыкание...это зависит от человека, я не курящая и не заметила привыкание к курению кальяна.

Карамель 13.03.2010 19:35

Re: Кальяны и все о них
 
А мы практически, каждый день курим. У нас настоящий медный из Сирии. Очень люблю сочетание дыня-виноград

NotLonely 13.03.2010 20:22

Re: Кальяны и все о них
 
А маме можно? А то у меня стоит без дела.

Карамель 15.03.2010 16:43

Re: Кальяны и все о них
 
кормящей нельзя, конечно же :nono:

Оля Заря 25.04.2010 17:20

Re: Кальяны и все о них
 
А мы купили недавно самый обыкновенный кальян, стоил он около 200гр. Не скажу, что это лучший кальян, который я когда-либо курила. Но думаю, что все зависит от мастерства приготовления, а не от самого аппарата (я вообще слабо понимаю, как от него может что-то зависеть). Ну и от табака с углем, конечно.

По поводу вредности - так табак, он и в африке табак. Теоретически, водный фильтр, которым выступает кальян, гораздо лучше очищает его от вредных веществ, чем фильтр сигареты, но вот насколько лучше - самой хотелось бы узнать. Мы курим где-то раз в неделю, расслабляет здорово, это факт :wacko3:

NotLonely 25.04.2010 20:03

Re: Кальяны и все о них
 
Цитата:

Сообщение от Оля Заря (Сообщение 27016)
Теоретически, водный фильтр, которым выступает кальян, гораздо лучше очищает его от вредных веществ, чем фильтр сигареты

я даже не задумывалась, что вода - это фильтр...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua