Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Роды (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Как выбрать роддом и врача??? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=121)

Olchic 14.01.2010 00:41

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Цитата:

Сообщение от Lenchel (Сообщение 4987)
Olchic, а в каком вы рожали?И у какого врача???

Совсем запоздалый мой ответ: рожала у Копитько Сергея Николаевича в 1-м роддоме, не пожалела ни разу.

Мамулька 31.05.2011 13:49

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Девочки, подскажите пожалуйста как знакомиться с врачём. позвонить и что сказать? что говорили вы при встречи?

Мамочка 31.05.2011 15:21

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Я просто сказала, что мне его рекомендовали как врача для родов. Спросила,когда можно приехать и все.
А при встрече я его просто завалила вопросами насчет родов,условий.

Мамулька 31.05.2011 17:04

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Мамочка, а во сколько недель ты знакомилась с врачём?
ещё скажите если допустим из разговора вы понимаете что вас всё устраивает вы прям и говорите что мы согласны и спокойненько ждёте час х?
а если врач с первых минут вдруг не понравиться чё тогда делать?

mari1975 31.05.2011 17:21

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 65476)
во сколько недель ты знакомилась с врачём?

я познакомилась на сроке 3 недели.:)

Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 65476)
а если врач с первых минут вдруг не понравиться чё тогда делать?

искать другого. Право выбора всегда остаётся за Вами.

Elli 31.05.2011 21:41

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 65476)
ещё скажите если допустим из разговора вы понимаете что вас всё устраивает вы прям и говорите что мы согласны и спокойненько ждёте час х?

Я бы все таки встречалась лично в обязательном порядке. Этот человек будет с Вами в важнейшие минуты, от него столькое зависит. Думаю, что по телефону нельзя принимать окончательное решение.

Цитата:

Сообщение от Мамулька (Сообщение 65476)
а если врач с первых минут вдруг не понравиться чё тогда делать?

Искать другого.

ЮляС_ 10.07.2015 23:58

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
выбирала врача интуитивно и в своем выборе абсолютно не ошиблась. Было главное условие рожать на Баварии, а также врач женщина. У меня было два варианта. Договорилась с одним врачем и приехала к ней. В коридоре на стенде увидела фото второго и поняла, что первый врач мне больше нравится (речь не о внешности, а о глазах). после родов я поняла, что абсолютно не ошиблась в своем выборе, так как первого врача явно интересовали только деньги

Milashka 29.07.2016 13:50

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Цитата:

Сообщение от Мамочка (Сообщение 65471)
А при встрече я его просто завалила вопросами насчет родов,условий.

Поделитесь плз опытом, что вы перед родами спрашивали у врача, на что особо обратить внимание. Сам врач выбран, но роды мы глобально не обсуждали, так, по верхам.
Муж хочет сходить со мной побеседовать тоже, т.к. собирается быть на родах, думаю что-то типа списка вопросов интересующих составить, но боюсь что-то пропустить

ЮляС_ 30.07.2016 19:54

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
Milashka, я не мамочка, но для меня было важно в каких случаях делают кесариво? поддаются ли на уговоры пациента? (может показаться смешной вопрос, но в действительности не раз слышала, что делают кесариво типа по просьбе, а не показания, и я тоже просила в один из моментов, но мне сказали не выдумывай сама родишь уже скоро), в каких случаях колют эпидуралку?

Мамочка 31.07.2016 02:11

Re: Как выбрать роддом и врача???
 
+ к вопросам про КС и эпидуралку на всякий пожарный. Я перед родами не обговаривала сам процесс, но в будущем(если будет еще Б) узнаю, про стимуляцию(когда и какими препаратами). Насчет кесарево - узнавала, мне не показано было, ребенок лежал правильно, по глазам разрешили самой рожать + зависит от роддома и врача(некоторые могут сразу предлагают КС), у меня врач говорил только о ЕР. Ну а общие моменты - что брать с собой из одежды и еды мне сказали в ЖК на последнем осмотре. И если партнерские, тогда сразу узнать насчет анализов мужа. У меня вообще возникла неприятная ситуация насчет анализов - врач с которым рожала сказал не нужно, а на санпропускнике возмутились, что их нет. Хотели меня развернуть назад:sorrow:(рожала я в 4, не по своему району).


Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua