Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Детский сад (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ночной сон без подгузника (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=6663)

NotLonely 06.11.2012 10:51

Re: Ночной сон без подгузника
 
Цитата:

Сообщение от Оксана22 (Сообщение 86805)
Elli, Попробуй, пока еще не холодно. Раз, два оьписяется и начнет сама просыпаться.

фигушки)Если брать во внимание девочек(мальчики ж ссыкунчики:)), то одна моя знакомая там почти полгода мучалась. По 2-3 раза за ночь вставала и переодевала малую, меняла постельное(иногда и одеяло). Другая подружка справилась за несколько месяцев. Но опять таки: несколько меняцев по 2-3 раза за ночь все менять.
Ну а если ввести в разговор мальчиков, то Ваню в этом возрасте(Ксюшином) вообще было не разбудить. А если просыпался, то бедные родители(( Потом уже мог и не спать.
Лен, ИМХО, туда к весне попробуешь еще. Лично я в ночных пописах вообще ничего страшного не вижу)))
А вот не давать пить-вижу:255: Мой выпивает пару стаканов компота или сока незадолго до сна. А потом еще пол стакана-стакан, когда ложится. Если требуется - значит надо.

NotLonely 06.11.2012 10:52

Re: Ночной сон без подгузника
 
С почками у него все в порядке:) Проверяли анализами и на УЗИ. "Перегрузки" нет
---
Про себя добавлю: на ночь тоже много пью) Если стоит сок в пачке(мой любимый, грейпфрутовый), то прям так из горла...))) А там хоть пол литра. Вот такая у нас семейка)))

Elli 06.11.2012 12:21

Re: Ночной сон без подгузника
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 86819)
Лен, ИМХО, туда к весне попробуешь еще. Лично я в ночных пописах вообще ничего страшного не вижу)))

Да я ж вообще не сторонник торопить ребенка, если он не готов еще. Она все делает и всему учится. В свое время. Я уже привыкла и ее не тороплю.

Так что, да, будем ждать до весны с ночными пописами. Не вижу сейчас смысла не спать ночами несколько недель или даже месяцев, только чтобы с памов спрыгнуть срочно. Когда она будет готова, все случится и так. В этом я уверена :)

NotLonely 06.11.2012 14:46

Re: Ночной сон без подгузника
 
Она его сама выкинет и скажет : "Хватит". По крайней мере у многих так)

Мамочка 06.01.2013 22:49

Re: Ночной сон без подгузника
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 86846)
Она его сама выкинет и скажет : "Хватит". По крайней мере у многих так)

+1000. У нас так и было, примерно 3 месяца назад, сама перед ночным сном сняла и забросила его далеко:) Сначала еще приходилось вставать по ночам и высаживать на горшок, а сейчас уже ттт спим сухими до утра.

Марина Ильина 06.04.2015 21:20

Re: Ночной сон без подгузника
 
У нас все само в норму пришло. За последний год только 1 раз была ночная авария, тогда страшный сон приснился!:sorrow:

VALERY 07.04.2015 16:27

Re: Ночной сон без подгузника
 
Цитата:

Сообщение от Марина Ильина (Сообщение 119848)
За последний год только 1 раз была ночная авария, тогда страшный сон приснился!

Ой, моему уже 7 лет. Недавно ночью захотел в туалет, вскочил, забежал в ванную и написял в корзину с грязным бельем :smixota: и как ни в чем не бывало, лег спать)). Утром в упор ничего не помнил.

StormKATE 07.04.2015 16:45

Re: Ночной сон без подгузника
 
Цитата:

Сообщение от Марина Ильина (Сообщение 119848)
У нас все само в норму пришло. За последний год только 1 раз была ночная авария, тогда страшный сон приснился!:sorrow:

надеюсь, вы про ребенка)))

Milashka 07.04.2015 16:56

Re: Ночной сон без подгузника
 
VALERY, :smixota::smixota: может это было во сне??

ЮляС_ 07.04.2015 19:55

Re: Ночной сон без подгузника
 
VALERY, помню мама рассказывала, как я хотела ночью сходить на балкон


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua