Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   События за день (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Эмоции сегодняшнего дня (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=99)

VALERY 26.02.2009 16:02

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Тёмка наотрез отказывется ходить в ботинках. Даже стоять не хочет, заваливается на пол и всё. Научился он ходить зимой, бегает только дома, в носочках. Вот и приходится его только на руках носить по больнице. Еле разделась-оделась в гардеробе.:aha2:

Дамы, скоро весна! Жду...:cvetok:

Elli 26.02.2009 16:07

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
А я только что закрыла один вопрос вялотекуший и длительный. Уря! Вообще сегодня продуктивный. Много успелось!

VALERY 10.03.2009 14:48

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Инет работал несколько дней еле-еле, что-то у провайдера не ладилось. Соскучилась по форуму.:cw: Девочки, всех с прошедшим праздником 8 марта!:ax:

Milashka 10.03.2009 14:53

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, с возвращением на форум!!

VALERY 18.03.2009 16:59

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Девочки, была на грани дипрессии. Ухайдокал меня малой, сил уже не было. Но взяла себя в руки, провела среди себя воспитательную работу, и, кажется, помогло. Сама себе придумала ритуал, напишу о нем в соответствующей теме.
Сынок из меня все соки выжимает, резвый, шустрый, везде лезет, если что не так - ор такой, что все 9 этажей слышат.

Milashka 18.03.2009 17:01

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, ну так, мужчина растет!! Крепись! Молодец, что нашла в себе силы!!!

lime 20.03.2009 10:57

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, почему-то думается, что наиболее сложный период у вас вот-вот пройдет. Пусть так и будет )))

Стоило две недели не ходить в инэт, как я забыла почти все пароли :bn: А посмотреть не могу, на моём компе сгорел блок питания. Так вот, мне интересно, сколько полезных дел я ещё переделаю? За эти две недели почти все кончились :m0540:

VALERY 20.03.2009 12:18

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Вчера ко мне приходила в гости подруга. Она вообще очень склонна к полноте. Фигура такая, что нижняя часть - бедра и ноги очень крупные. Но она молдчина, занимается собой уже пару лет так, что выглядит просто шикарно. Похудела очень сильно. Крутит хула-хуп по 30 минут в день, но главное, серьезно ограничивает себя еде, можно сказать, ничего не ест. Правда, в ее случае, как мне кажется, и до анерексии не далеко. Кости тазовые (или как там они называются?) прямо торчат до такой степени, что страшно становится. А она говорит, что это не предел, что надо еще 5 кг скинуть.
И вот, посмотрела я на нее и решила, что тоже надо срочно худеть :zvuk::smixota: :cw:. Сегодня у меня разгрузочный день. Буду пить зеленый чай и кефир. Но, что интересно, обычно я завтракаю после 12 часов, а сегодня, как на зло, хочется есть с самого утра:cw: :smixota:.

VALERY 26.03.2009 16:42

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Такое самочувствие сегодня плохое, башка болит, давление, видать упало. Задолбало меня это давление.

Milashka 26.03.2009 17:00

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Может это потому что погода меняется? У меня голова болит жутко...

Я тут в шоке сижу, вчера гуляла с собакой в тоненькой курточке и гольфике. При этом мне было жарко. Утром встала - снег лежит. Что за погода =((


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua