Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Мода (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Оригинал или реплика? Ваше отношение (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=7066)

Zeima 19.01.2013 23:20

Re: Наручные часы
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 91928)
мне трудно об этом говорить т.к. оригиналы часов\сумок той же шанель, прада или вьютона я не видела и тем более в руках не держала и не носила. А вот человек который знаеТся на этом я думаю 10 отличий нашел бы... ИМХО

Да, поэтому, наверное если уж брать копию, то не ролексы, а что-то попроще, что-бы небыло лишних подозрений :)

Zeima 19.01.2013 23:22

Re: Наручные часы
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 91934)
на Ютубе смотрела ролик бьюти-блоггера. Живёт в Лондоне. Рассказывала, что зашли с подружкой в магазин Луи Виттон. А у подружки сумка подделка. Продавцы попросили паспорт на сумку. В итоге отобрали у неё и порезали.

ого! ну да, магазин ведь фирменный и всякие подделки нарушают авторское право на вещи, думаю, если был бы какой-то чек на эту сумку - не порезали бы :)

mari1975 19.01.2013 23:24

Re: Наручные часы
 
Цитата:

Сообщение от Zeima (Сообщение 91936)
если был бы какой-то чек на эту сумку - не порезали бы

у каждой сумки есть паспорт. Чек бы не спас всё равно.

StormKATE 20.01.2013 08:25

Re: Наручные часы
 
Цитата:

Сообщение от mari1975 (Сообщение 91934)
на Ютубе смотрела ролик бьюти-блоггера. Живёт в Лондоне. Рассказывала, что зашли с подружкой в магазин Луи Виттон. А у подружки сумка подделка. Продавцы попросили паспорт на сумку. В итоге отобрали у неё и порезали.

Считаю это ужасной ошибкой! Можно даже отсудить моральный ущерб. Есть куча нюансов: человек мог не знать, что это не оригинал(не все вникают в паспорта, подарили допустим, вот и носит, далек от мира моды), во-вторых, это собственность человека, какая б она не была:sorrow:

Татьяна 20.01.2013 10:21

Re: Наручные часы
 
Еще можно сказать что в секондах купила, ну мало ли что там продают ))) а что значит паспорт? Он должен быть пришит или отдельно приложен ? Даже не слышала о таком.

VALERY 20.01.2013 10:55

Re: Наручные часы
 
Капец! А если бы на ней платье псевдобрендовое было - тоже сняли бы и порезали? Пусть в трусах идет дальше?

Татьяна 20.01.2013 13:24

Re: Наручные часы
 
Цитата:

Да, поэтому, наверное если уж брать копию, то не ролексы, а что-то попроще, что-бы не было лишних подозрений
Ну ИМХО носить реплики это одно, но вот выдавать реплики за оригинал...:bn:
Все равно найдется человек который распознает подделку, и самое не приятное что это может произойти в самый не подходящий момент :) Как по мне лучше вообще не говорить оригинал это или подделка, и откуда они родом... Люди среднего и ниже среднего достатка всё равно не поймут и не поверят что это оригинал, тем более если основная масса вещей покупается в магазинах масс-маркет или на барабашке и в подтверждение к элитным часам нет мерседеса\бмв как минимум, то смысла в обмане нет вообще. И выдавать реплику за 100% оригинал, и рассказывать какие баснословные деньги они стоят (а спрашивать будут) это по крайней мере не красиво. Вообще не люблю когда врут.

VALERY 20.01.2013 13:39

Re: Наручные часы
 
Предлагаю тему переименовать, например, на "оригинал или реплика? Ваше отношение".

lime 20.01.2013 19:05

Re: Оригинал или реплика? Ваше отношение
 
Имхо, часто человек "с копией и на трамвае" выглядит эээ.. немного глупо. НО если этому человеку нравится его вещь, и всё равно на мнение окружающих, то почему бы и нет?

Zeima 20.01.2013 21:07

Re: Оригинал или реплика? Ваше отношение
 
Девочки, спасибо за ответы!
Я тоже считаю, что иногда нет разницы оригинал или копия - главное чтобы Тебе нравилось, а не то, что подумают или скажут окружающие.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua