Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Жилищный вопрос (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Соседи! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=158)

Nicole 07.04.2010 11:01

Re: Соседи!
 
VALERY, кошмарно!
И как последствия?

VALERY 07.04.2010 11:10

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 24661)
VALERY, так а ЖЕК отказал?

Просто в харькове, например, крыши "не его компетенция"

Та мы везде были, и ЖЭКу перепало, хоть это и не совсем его компетенция.

Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 24705)
VALERY, кошмарно!
И как последствия?

Та ужасть! Обои намокли, начали отпадать. Свежевыкрашенный потолок в туалете потрескался. А когда я увидела, что из розетки в коридоре вода льется, меня чуть удар не хватанул! Это ж замыкание и пожар - элементарно!

Milashka 07.04.2010 11:48

Re: Соседи!
 
VALERY, как я тебя понимаю!!! Блин.. при чем наши сверху меняли сантехнику недавно....чего слив не сделать сразу в трубу... Лер, сочувствую.... Наши тоже иногда любят подмораживаться

Elli 07.04.2010 12:07

Re: Соседи!
 
VALERY, капец... Наказывать будешь негодяя?

Milashka 07.04.2010 12:31

Re: Соседи!
 
Ну да..одно дело топить... другое дело еще двери не открывать... А как вообще сосед себя вел, когда вы до него добрались??

VALERY 07.04.2010 19:27

Re: Соседи!
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 24720)
А как вообще сосед себя вел, когда вы до него добрались??

А я вообще к нему не достучалась. Прилетела на метле моя мама, чуть дверь ему не выломала. Открыли его соседи (у них тамбур), а потом уже и этот гад. Тогда он и объяснил, что то не он, то стиралка. А мне он не соизволил даже перезвонить, когда телефон включил. А уж извиниться хотя бы и подавно.

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 24716)
Наказывать будешь негодяя?

Он такой наглый, козел. Вчера я была настроена растерзать его, а сегодня уже настроена философски. Ну его на фиг.

С ним была уже у нас неприятная история. Меняли мы трубы в кухне, когда ремонт делали. Нужно было к нему врезаться. А сам он сантехник, и подобными делами на жизнь зарабатывает. И он сказал, что сам отрежет трубы у себя, а нам останется только подсоединиться. Отрезал он трубы, оставил вместо себя свою престарелую сестру и ушел куда-то. Мы приходим с мастером подсоединять трубы, смотрим, а он обрезал все на высоту метра, так еще и отрезал разводку (или как она там называется), штука, в которой краники расположены. Т.е., получается, что большую часть его труб должны заменить теперь мы! :shocking[2]::cr1:Звоним ему, а он отказывается оплачивать это дело, говорит, что мы ОБЯЗАНЫ заменить ему эти трубы. Мы ругались, психовали, т.п., а что делать? Воду-то ЖЭК отключил только на определенный срок, ее уже пора включать! Пришлось мастеру платить и за трубы соседа. Так что, там козел наглый еще тот!
Так еще и ходил долгое время и жаловался всем соседям, что мы хотели его обдурить, заставить платить за то, что мы к нему врезались.

Natalie 08.04.2010 11:29

Re: Соседи!
 
VALERY, ужас какой-то и проблема в том, что справедливости не добьешься, больше нервов будет потрачено! Сочувствую, т.к. у нас тоже соседи в тамбуре уникальные. Ночами частенько дерутся, элементарно подмести и помыть пол в тамбуре- никогда. У нас 9 эт. и протекает крыша на балконе (одна на 2 квартиры). Мы с соседями пытались поговорить, чтобы они тоже сходили в ЖЭК, а они говорят, что у них ничего не течет:cr1:!!!У нас уже балкон плесенью покрылся, а у них все нормально! Делали кровлю за свои деньги, но нужно делать 2 балкона, а так толку никакого.

NotLonely 08.04.2010 23:05

Re: Соседи!
 
VALERY, сочувствую((

Milashka 07.06.2010 14:37

Re: Соседи!
 
Пришла опять поныть на соседей немного... Я приболела, вчера вечером еле уснула....

Соседи сверху видать выпили вечером прилично, т.к. слышно было что ругались.. А ночью мы проснулись от жуткого шкрёба по потолку... в районе туалета..

Думаем, что они собаку закрыли в туалете и она ночью шкребла пол... Так представьте на сколько она громко шкребла, что мы сквозь сон услышали это будучи в спальне........... :gasp:

В итоге Жека постучал по трубе и все прекратилось вроде...

Не глобально прям умереть не встать, но бред вообще...

Arnoldo999 08.06.2010 22:36

Re: Соседи!
 
Тоже пожалуюсь на своих соседей сверху! За май месяц залили 3 раза! Им походу нравится мне деньги отдавать за ремонт!


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua