Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Юмор (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Анекдоты (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=9)

VALERY 27.05.2013 16:58

Re: Анекдоты
 
— Изя, а то правда шо ты налетчикам отдал всё золото и деньги? — Таки да... Они вставили в зад паяльник а на пузо утюг и повключали... — И ты сразу отдал? — А шо ждать пока за свет накрутит?..


Подружился с девушкой, она решила меня познакомить с папой, который полковник милиции. И предупреждает меня:" Папа у меня строгий, бывший военный так что, ты повнимательней, хорошо?" отвечаю:"Хорошо" В душе улыбаюсь (до хрена я таких пап видал), приходим к ним домой,поздоровались, разуваюсь, тут папаня выдает: "Барсик, гости!" тут в коридоре появляется кот который тащит в зубах мне тапки... Вот тут то я понял что попал серьезно...

alenka76 08.10.2013 16:59

Re: Анекдоты
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 261)
Идёт пьяный мужик по тёмному переулку вдоль забора, а на встречу ему молодая девушка. И, вот проходит она мимо мужика, а он хватает её и ставит к забору раком, а она ему отвечает:
- Может мне колготки снять?
Мужик:
- Не надо, я так перелезу... :smex:

Больше всего меня насмешил смайлик

Dean 06.11.2013 12:07

Re: Анекдоты
 
- А я говорю, что не был вчера пьян!
- Ну да, конечно! Вадик, ты вчера весь вечер кидал моего хомяка с криком: "Вперёд, Пикачу!".

— Оксана, а Вы любите сухое вино?
— Насыпай!

StormKATE 03.12.2013 21:58

Re: Анекдоты
 
Ничто так не пробуждает утром, как выскользнувшая из рук мобила и упавшая вам на лицо в тот момент, когда вы переставляете на ней будильник ещё на 10 мин.

Приятно всё таки когда тебя до утра ждут дома - собака радуется, жена гавкает.

Новые Армянские конфеты Фереро Роше. Фереро Роше - теперь и в лаваше!

Собрались барышни на посиделки. Всю ночь беседовали, делились тайнами, рассказывали истории из жизни, обсуждали планы... Утром из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский.

Доча, пришло время сказать тебе правду. Мы тебя завели, чтобы ты мыла посуду.

StormKATE 31.01.2014 16:47

Re: Анекдоты
 
Приходит мужик в рыбный ресторан. Официант провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком ему по панцирю — хрясь! Лобстер брык, и готов. Его торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать. На кухне из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в специальную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум.
Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит: "УУУУ! Да когда ж я уже сдохну–то! "

geog 18.11.2014 18:05

Re: Анекдоты
 
— Ты так похудела! Это новая диета? — Да, морковь, свекла и картофель. — А что делала, варила или жарила? — Копала!

geog 18.11.2014 18:06

Re: Анекдоты
 
— Аркаша! Домой! Мальчик поднимает голову и кричит в ответ: — Я замерз? — Нет! Ты хочешь кушать!

geog 18.11.2014 18:06

Re: Анекдоты
 
На занятиях по тактике: — А теперь, товарищи солдаты, поднимите головы и посмотрите вверх. Прямо над вами — Полярная звезда. — Товарищ сержант, шапки падают! — Понял... Взвод, два шага назад, шагом — марш!

geog 18.11.2014 18:07

Re: Анекдоты
 
Деньги — ЗЛО . Приходишь в магазин и зла не хватает.

geog 18.11.2014 18:08

Re: Анекдоты
 
-Доктор, я вам так благодарен, словами не передать! — Передайте деньгами anekdotov.net


Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua