Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Очень печальная тема (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=444)

StormKATE 15.01.2013 07:24

Re: Очень печальная тема
 
Как же это тяжело...Вчера казалось, что сойду с ума. Столько людей. Он же работал до последнего. Занимал высокую должность на ХАРТРОНЕ. Вечером вроде стало легче, когда провели в последний путь. Столько слов хороших услышала про папу, я так им горжусь.
А дома уже так стало пусто. Отец занимал много жизненного пространства. Был очень веселым, остроумным, звонил 3 раза в день, всегда про внука спрашивал, столько нового говорил, следил за новостями, комментировал четко и метко. Невозможная боль и пустота. Еще и мама подливает масла в огонь. Очень осунулась. Говорит, что жить без папы не умеет и не хочет.:sorrow:

Маруся 15.01.2013 12:08

Re: Очень печальная тема
 
StormKATE, Катюша, как же это тяжело... Сил вам пережить тяжелую потерю, а особенно маме... Держитесь.

Milagros 15.01.2013 12:35

Re: Очень печальная тема
 
StormKATE, да, это очень тяжело пережить. Но у вас же есть отдушинка - маленький Ростик. Держитесь там и маму берегите!

Alicewonder 15.01.2013 15:56

Re: Очень печальная тема
 
StormKATE, Катюша держись и маму поддерживай. Очень больно и страшно слышать от близких такие слова

Оксана22 15.01.2013 18:17

Re: Очень печальная тема
 
StormKATE, Катюш, крепитесь и поддержите маму. Ей сейчас тяжелее всего. У тебя есть муж и сын, причем Ростик сейчас требует к себе повышенного внимания, а занятость немного отвлекает от тяжелых мыслей. Найдите и маме занятия (под любым предлогом посмотреть за Ростиком) пока готовишь кушать или надо сходить в магазин. Надо сейчас дать понять, что в ней вы нуждаетесь, чтобы она не чувствовала себя одинокой. Одной в пустой квартире...

StormKATE 15.01.2013 18:32

Re: Очень печальная тема
 
Оксана22, с ней пока бабушка, ее мама живет. Но я уже задумываюсь о причинах, чтоб вызвать ее к себе. Но она в полной апатии. Ни на какие доводы не реагирует. Только про Ростика слушает с улыбкой.

Оксана22 15.01.2013 19:51

Re: Очень печальная тема
 
Цитата:

Сообщение от StormKATE (Сообщение 91356)
Только про Ростика слушает с улыбко

думаю это пока единственное, что может ее расшевелить

Мамочка 19.01.2013 01:50

Re: Очень печальная тема
 
Катюш, держитесь! Трудно подобрать слова, побольше сил вам!

lu-elena 22.01.2013 14:15

Re: Очень печальная тема
 
StormKATE, Катюш, держись!!! Искренне соболезную вам!!!

Lady_Lis:)nok 09.02.2013 03:01

Re: Очень печальная тема
 
Чуть больше часа назад умер дедушка... В общем я сидела с чашкой чая у компьютера... Когда пришло сообщение из дома... Залила в себя весь чай разом... Ну я спокойна... В общем то относительно. Немного голова закружилась. Но уже отошла. Буду собираться домой. Надеюсь, мои там держаться... Еще Леха заболел(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua