Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Неприятности и все, что нас достает (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Маленькие и большие неприятности каждого дня (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=235)

Milashka 17.11.2009 10:16

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Та я как раз вернулась, из-за того что дождь неслабый шел на улице. У нас в прихожей при входе на шкафу огромное зеркало, так что в него хоч не хоч посмотришься.

Теперь у меня еще одна неприятность. Не могла вчера уснуть, так ноги болели... из-за стояния два часа.. Сегодня еле дошла на работу. Но дома оставаться очень не хотелось... Тут я хоть отвлекаюсь и все равно сижу целый день..

marin@ 17.11.2009 10:33

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Milashka, ага,знаю,бывает такое,когда долго на ногах прохожу....крутят сильно...я обычно ноги кладу на подушку повыше...

Nicole 17.11.2009 11:56

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Вчера был 30й лунный день, и он всегда считается не очень... ну это если верить :)
Но вчера мне многие на че-то жаловались знакомые... у самой то живот болел, потом прошел, но стало понятно, что я че-то себе простудила такое - похоже на цистит короче было, потом еще голова как-то болела... короче, такое...

Н@т@ли 17.11.2009 16:22

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Цитата:

Сообщение от marin@ (Сообщение 10493)
Н@т@ли, о,ты в ЖЕКе работаешь?

не, в детском саду.
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 10494)
Н@т@ли, и как, подействовало?

немного подействовало, но не знаю надолго ли. Как найду другого человека на работу - точно уволю.

marin@ 17.11.2009 20:50

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Н@т@ли, заведущей? :cw:Ну,раз увольняешь работников?

Flerka 02.12.2009 10:23

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 10517)
Вчера был 30й лунный день, и он всегда считается не очень... ну это если верить :)
Но вчера мне многие на че-то жаловались знакомые... у самой то живот болел, потом прошел, но стало понятно, что я че-то себе простудила такое - похоже на цистит короче было, потом еще голова как-то болела... короче, такое...

Блиин.Цистит это очень серьезно,сама вот сейчас мучаюсь.
Если правда думаете..то лучше к урологу,чтоб точно узнать!!!

VALERY 02.12.2009 12:47

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
К урологу, конечно, надо. Есть лекарство (возможно, не одно), не хочу его тут называть, т.к. такие вещи должен врач прописывать, но от него за один день цестит проходит.

Nicole 02.12.2009 16:06

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Я сама против самолечения, но т.к. еще лет 10 назад узнала о лекарстве (простое, я тогда тоже называть не буду), и оно становится легче прямо после первого приема - то я его сразу и выпила в метро (у меня с собой почему-то было, хз че, цистита давно не было).
И потом по инструкции пила его 7 дней.

Я знаю, не очень хорошо, может, это вообще в другом проблема была, но уже поздно жалеть :)

VALERY 02.12.2009 16:33

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 11188)
Я знаю, не очень хорошо, может, это вообще в другом проблема была, но уже поздно жалеть :)

Та я сама такая, чем идти к врачу, сама себе диагноз ставлю или у аптекаря консультируюсь. К врачам - только в крайнем случае. Это не правильно, конечно.
Просто я на одном (многие тут его знают) форуме стала давать подобные советы и рекомендовать лекарства, так меня справедливо закидали тапками.

Татьяна 03.12.2009 10:45

Re: Маленькие и большие неприятности каждого дня
 
Пришла поныть и рассказать как людей кидают и о не справедливости жизни!
Цитата:

Моему мужу добавили з\п теперь она более чем достойная, датут служебную машину (фух, хоть деньги на свою палить небудем) достойную, и могут прокредитовать на покупку КВАРТИРЫ!!!!! в Одессе, под смешной % !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы будем Одесситами
Итог, раз так то останемся, надо быть дураками что бы от такого отказаться. А мне что бы скучно не было "заведём" малыша и по возможности сразу 2
Вот этого ничего не будет!!! Нас кинули как последних лохов!!!
Машину то мы продали (кстати по быстрому и за копейки), и вот теперь 2 месяца мы были без колес, а служебную нам не спешат давать. Муж купил мне жэу матиз, но пока что бы хоть какая то машинка была, путь дешевая, пусть маленькая, но была, а руководству это почему то не понравилось и с покупкой служебной машины они тормознули на неопределённый срок! И самое главное даже когда они и купят (может быть) то ей могут пользоваться ВСЕ работники фирмы, а отвечать за машину будет муж.
Квартиру тоже никто не прокредитует, по крайнее мере не сейчас, а тогда когда цены вернуться на свои места в размер около ста тысяч тогда можно будет, но мы тогда не сможем и половины себе позволить!!!
И з\п которую наобещали тоже не дадут, видно посчитали что много будет!!!
Ну вот как так можно, мы же поверили и не просто так согласились тусить в этой жопе еще 2 года...
Просто зла не хватает, я вчера от такой "справедливости" и от бессилия просто проплакала всю дорогу от Одессы до Хмельницка, а это 7 часов езды...:slezy::slezy::slezy:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua