Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!! (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=792)

NotLonely 21.11.2010 23:03

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 50962)
ты знаешь мне кажется эт для деток по-младше

А мне тааак интересно! Наверное, я впала в детство:cw:

lenysik_soul 22.11.2010 14:07

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
7,5...даже не знаю что в таком возрасте и дарят...деньги и одежду еще рано, а игрушки уже поздно:)
Шутка, я тоже за настольную игру...но не знаю что сейчас в моде...
Может ему подписку на какой-нибудь детский журнал (наш племянник фанатеет от Черепашек-нинзя, каждый месяц/неделю - просто не знаю как часто он выходит - родители ему покупают новый выпуск...)
Хотя в 7,5 оценит ли...хз
Я свой НГ подарок уже получила - муж купил сковороду, я сказала что это нам подарок будет на двоих:smixota:

Milashka 22.11.2010 14:16

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Я всем примерно с подарками определилась, это из родственников. Ток папе пока никак не придумаю... кххх

NotLonely 22.11.2010 15:37

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Ума не приложу, как может быть во втором классе поздно дарить игрушки:bn: Есть же взрослые игрушки(не перекручивайте мысли только:cw:) Неужели он не обрадуется машинке крутой на радиоуправлении? Будут на перегонки с друзьями гонять(в рекламе Дюрасел мальчики как раз немаленькие)

Flerka 22.11.2010 17:59

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 51050)
Ума не приложу, как может быть во втором классе поздно дарить игрушки:bn: Есть же взрослые игрушки(не перекручивайте мысли только:cw:) Неужели он не обрадуется машинке крутой на радиоуправлении? Будут на перегонки с друзьями гонять(в рекламе Дюрасел мальчики как раз немаленькие)

Прям как в фильме один дома :)


Кстати на тему, видела в Дафи вроде самолеты управляемые. Я бы и сейчас не отказалась такой подарок получить :cw: хотя они конечно жутко дорогие :(

Еще можно воздушного змея подарить, но это не для зимы.:zvuk:

Lovely 22.11.2010 20:34

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от NotLonely (Сообщение 51050)
Неужели он не обрадуется машинке крутой на радиоуправлении?

вот вырастет твой Ванька, поймешь:) все эти машинки, самолетики-вертолетики это на 2 дня!!! максимум. Потом это все забрасывается или расчленяется. Когда Нику было 2-3 он мог часами возить эти машинки, строить им перекрестки, гаражи, аварии и т.д. В 7,5 это уже не то, и не забывай это уже не те дети, коими были мы в их возрасте:)
Мы сегодня с мужем смотрели настольные игры, такоооооооой выбор.
Коробка со 150 фокусами, какие-то интеллектуальные, ну в общем посоветуюсь с братом и вперед.
А еще сегодня смотрела на игру настольную, которую муж купил перед прошлым Новым годом и думала может случится чудо и ее примут обратно:smixota:капец, пока меня не было он заплатил за нее 400!!!грн и играли в нее раз 5 и то, когда Никита упрашивал:)
Журналы он читает, у него даже есть журнал для наклеек с ФИФА или как-то так:) НО это такой подарок, который вряд ли будет оценен:)
у меня даже муж скривился, когда я предложила ему подписку на его Корреспондент любимый:)
а и еще смотрели аквариум сегодня:cr1:это капец-2!!!!Меньше 200 литров это не аквариум для нас, э50-70 литровые это просто банки, в которых максимум можно гуппешек держать:cr1: Уже вынашивает планы уговорить соседку, чтоб в ее стене сделали углубление под ЕГО аквариум:smixota:

lenysik_soul 23.11.2010 08:55

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 51074)
у меня даже муж скривился, когда я предложила ему подписку на его Корреспондент любимый

Ой, вот ты мне и подсказала, у меня Илья фанатеет от Менс Хелса, от подписки не откажется точно, но зная себя ленивую...я такой подарок так и не сделаю))) Тупо куплю что-нить необходимое и все!

Milashka 23.11.2010 10:07

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
lenysik_soul, чего?

lenysik_soul 23.11.2010 10:25

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от lenysik_soul (Сообщение 51101)
но зная себя ленивую

воть..не могу я до конца довести сама дела...

Milashka 23.11.2010 10:44

Re: Подарки на новый год, подарки на дни рождения и другие праздники!!!
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 51074)
Уже вынашивает планы уговорить соседку, чтоб в ее стене сделали углубление под ЕГО аквариум

Вот это плаааныыы


lenysik_soul, так почта не далеко, я уже несколько раз на разные издания подписывалась


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua