Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   События за день (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Эмоции сегодняшнего дня (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=99)

Татьяна 13.05.2012 11:21

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Цитата:

что через отверстие верхнего слива ванны
понятно. А там у вас решетки нет? Или пролезла сквозь решетку?
А выпускать... может лучше кошечку какую нибудь порадовать?

VALERY 13.05.2012 11:42

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Ну в ванне два слива: один обычный на дне, а второй как бы на стенке ванны, видимо, для того, чтобы излишек воды через края не переливался. Там пластиковая решетка крест-накрест, так во всех ваннах, как я понимаю. В принципе, мышь через нее запросто пролезет.

Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 81169)
А выпускать... может лучше кошечку какую нибудь порадовать?

Та ну жалко... Живая же. Конечно, когда это стихийне лихо, тогда и жалость пропадает, а так...

StormKATE 13.05.2012 14:25

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, :shocking[2]: оо! Прикол! Вы ее сильно не трогайте. Грызуны переносчики всякой заразы.

VALERY 13.05.2012 15:01

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
StormKATE, неее, я ее только банкой брала, не хватало еще заразу подцепить или быть укушенной бешеной мышью!:smixota:

katenok 13.05.2012 15:11

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, если массово был бы слышен их запах((( это скорее всего она случайно с перепугу к вам заскочила

Оксана22 13.05.2012 16:50

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY :shocking[2]: вроде не осень. И все-таки лучше порадовать дворовую кошечку. Это ж не домашний зверек

VALERY 13.05.2012 17:33

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
Оксана22, папа с малым отнесли ее к виноградникам и выпустили... Конечно, это тоже не хорошо, но я не смогу отдать беззащитного зверька на съедение при мне же.:bn:

NotLonely 14.05.2012 22:00

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, он бы так жалобно пищал, когда бы его ели. Бабушка как-то при мне выпустила коту под лапы. Молодец, что словила:ax:

VALERY 22.05.2012 13:58

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
А у нас продолжается нашествие диких животных. Сначала соседская кошка по балкону к нам без конца по балкону ходила и по ночам орала, просила в квартиру пустить. Потом мышка купаться приходила. А на днях подруга черепаху принесла.
У подруги автомойка в парке, там еще пруд есть. И вот, моя подруга нашла у себя на автомойке черепаху и поленилась нести ее к пруду. Ведь проще сесть в машину и привезти ее мне:smixota:. Я сначала ругалась, потом - делать нечего - поселила черепаху у себя на балконе (как обычно, в последнее время, там кто-нибудь живет:smixota:).
Накромсала ей яблок, морковки, капусты, налила в тазик воды. Прожила она у меня два дня, прикольная такая. Уже и голову прятать перестала, привыкла. Непривычно так, ночью сплю и краем уха слышу на балконе движняк :smixota:. Бах! Детский самокат завалила. Бах! горшок цветочный перекинула.
Тимоха мой от нее в восторге был!
А потом мы ее отвезли и выпустили в тот самый пруд в парке.

Milashka 22.05.2012 14:20

Re: Эмоции сегодняшнего дня
 
VALERY, вот это тебе не скучно =))) Так ты черепаху насовсем у себя бу оставлять?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:24.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua