Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Праздники (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Новогодняя елка! Какая она? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=717)

Lovely 30.12.2010 17:33

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
мы тоже вчера поставили пушистую красавицу:) вчера с мужем наряжали ее в 10 вечера:) вот кто не рад особо пока празднику это Черрешня, она вчера сначала испугалась процесса вытаскивания игрушек с антресолей, а потом и самой елки:)
а мы с мужем сегодня даже спали в комнате, где елочка стоит: так круто было засыпать под мерцание огоньков и одуренный запах хвои:)

Milashka 30.12.2010 17:57

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
Напугали маленькую!!! =) Вы ей дождик дайте поиграться, она сразу проникнется. А мне вот запаха хвои не хватает немного. Я вчера чуть ветки не купила, но что-то меня остановило

Lovely 30.12.2010 18:37

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
Вложений: 2
мы в этом году без дождика и без вот этих пушистых штук(блин, забыла как называется:smixota:) Вот нарядили с мужем и подумали что вот эта мишура как-то не нужна, у нас просто ооооочень пышная елка и чтоб она не казалась огромной, решили не вешать.
да и дождик очень травмоопасен для домашних животных, особенно таких, которые могут его жевать или не дай Бог проглотить:)
еще вешала на елку зайца, деда мороза и маленькие шоколадки из Милковского подарка, папа говорит вешай пониже, чтоб когда Никита это срывал(а он будет, чтоб елку не завалил:smixota:)

Milashka 30.12.2010 18:45

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
Класс!!! Про съедомное пониже, это правильно. Про дождик. Я на Оскара одевала в том году, пока убирала. Он вроде не грыз. Но собаки разные...

NotLonely 30.12.2010 19:37

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
Lovely, красота!:icon_idea:

Milashka 30.12.2010 19:44

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
Эхх, хочется свою показать. Но я еще не решила участвовать в конкурсе или не... Хотя все и так доагадаются :smixota:

Nicole 30.12.2010 22:32

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 55040)
мы в этом году без дождика и без вот этих пушистых штук(блин, забыла как называется:smixota:)

Новогодняя канитель :)
Классная елка! :bp:

А я купила верхушку, из обычных, но выбрала по цвету синюю с золотым, как раз к моим игрушкам, нацепила, все отлично подошло! При этом верхняя ветка елки ооочень длинная, так что верхушка дошла до половины, поэтому я так сделала: нам на работе подарили по большому синему стеклянному шару с надписью белым название фирмы (у нас такие корпоративные цвета как раз, на синем белым название), так я на верхнюю ветку повесила на короткой нитке его, чтоб висел по центру этой ветки, а потом уже на ветку верхушку, и так не видно, что ветка длиннючая! Да, шарик повесила надписью назад, т.к. все же надпись не в тему к новогодней елке :)
Гирлянду так и не докупила и не буду уже. Смотрела только что в таргете, все какие-то жуткие, просто мигающая, без режимов, и вся красная - на фига надо, я постоянное мельтешение не очень люблю. Люблю или чтобы просто горело, или горело по очереди парами, или постепенно затухало. Мельтешение можно иногда, но не постоянно же. Или были еще с режимами теми же, как обычно, но зеленая вся, а у меня и так на моей горят синие и зеленые - как-то чересчур холодно будет. Или красивые, где лампочки в виде чего-то - типа цветочки или еще что, но та же фирма, я как-то засомневалась, еще и за такую цену благодаря форме лампочек, а их мало. Кто б дал гарантию, так купила бы и дорогую...

Селина 31.12.2010 23:14

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
мы в атб набрали гирлянд обычных по 12грн, тех, где 8 режимов. на одной сразу провод отпаялся в этой штуке с тумблером, а остальные горят на ура. если б мой айпишник не забанили,то выложила б кучу фоток, а так захожу с утела, еле тянет.

FireDove 01.01.2011 22:13

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
у нас в семье традиция со времен рождения малой - всегда ставим только живую, тщательно выбираем - чтоб не очень большая и обязательно пушистенькая) Не могу лишить ребенка удовольствия предновогодней суеты, как она ждет, как она участвует в процессе украшения, потом вечером просит включить огоньки:inluv:

Селина 02.01.2011 15:34

Re: Новогодняя елка! Какая она?
 
мое пузо тоже участвовало, а теперь включает огоньки))))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua