Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   О Family Club форуме (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Встречи форумчан - форумовки (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=176)

Nicole 23.12.2010 12:19

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Смогу 26го.

Elli 23.12.2010 13:33

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Мы можем и будем.
Только повторюсь про свою просьбу о 13.00 - 14.00 :)

lime 23.12.2010 16:05

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
в зависимости от времени буду 50\50. У меня съемка в воскресенье, может до\после смогу

Milashka 23.12.2010 16:12

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 53186)
Чтобы всем удобно - не знаю даже Наши фавориты по-прежнему Дафи и Ясуми. И можно, чтобы ориентирововчно обед - это было 14.00?

Давайте в 14-00.

По поводу Дафи - я против. Были там в прошлые выходные - караул просто что творится.. Я после 10 минут сидения захотела убежать. Очень много людей, очень шумно.

Я тут просмотрела, кроме Ясуми ничего не придумывается. Перебрала кучу заведений которые есть в инете. Просто даже если вдруг и подходит, может приехать, а там к примеру занято. Это с детками для многих не очень удобно.

А в Ясуми оч много места, нет людей и возле метро. Обстановка оочень хорошая. Для нелюбителей японкой кухни там есть и обычные блюда!!!! Не так много, но есть. Много места и нет людей. Деткам есть возможность кто ходит побегать

Другого такого подходящего места я не нашла... В остальных или курят, или еще что-то. Бронировать я не могу, т.к. это нужна предоплата и заказывать блюда. На наше кол-во человек, предоплата минимум 1000 грн и больше. В принципе я б могла внести, но заказ блюд - это не дело.

В Париж точно не хочу, т.к. банкетка с детьми не удобна будет, балкон мы уже были курят и холодно. Другие места тоже не подойдут там.

Если будем в Ясуми, хочу заказать или купить где-то там на всех торт или что-то в этом духе. Это я думаю еще и нужно узнать, так что будет альтернатива для не любителей суши.

Если я про какое заведение не знаю или забыла - пишите!!!!! Будем думать.

Elli 23.12.2010 16:49

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Мы за Ясуми руками и ногами :nyam:

lime 23.12.2010 17:16

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 54305)
Для нелюбителей японкой кухни там есть и обычные блюда!!!!

Оль, вот в прошлый раз в меню я их не нашла! :( Было некое подобие "обычных блюд", но с японским уклоном типа омлета или лапши с какими-то приправами несъедобными (для меня). Я такое вообще есть не могу. Простите :) В ясуми без меня :)

Milashka 23.12.2010 17:27

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Алин, там есть второе обычное меню. Оно обычно для банкетов пользуется. Но нас же много будет, так что я думаю без проблем можно договориться. И я могла бы заранее это узнать. Учитывая, если это единственный минус. Плюс я ж написала, что хочу еще что-то себя т.е. форума, может торт какой-то или еще что. Ну и вообще глобально мы ж там не ради поесть собираемся. Просто я не против совершенно в другом месте встретиться, но просто другого ж никто не предлагает и не ищет.

Лейла 23.12.2010 17:50

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Буду.

Cats 23.12.2010 19:06

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Не обещаю, но 26-го постараемся. Хотелось бы хотя бы заехать всех увидеть. Но стока планов уже, если получится разгрести немного -тогда приедем. Но узнаю точно только 26((

Milashka 23.12.2010 19:11

Re: Встречи форумчан - форумовки
 
Cats, будем очень ждать. Даж если позже, все равно подъезжайте!!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua