Семейный Форум FamilyClub

Семейный Форум FamilyClub (http://forum.familyclub.in.ua/index.php)
-   Кулинария (http://forum.familyclub.in.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Праздник Пасхи! Что готовим и как? (http://forum.familyclub.in.ua/showthread.php?t=219)

Milashka 04.04.2012 13:33

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 79377)
Мне Оля что-то рекламировала, вроде Tortini. Вот только что нашла их сайт, написано, что уже принимают заказы и цены есть на разного размера (и два вида куличей).

Да, я нам уже и заказала. Буду сама яйца в луке красить и может быть творожную сделаю, но еще не решила.


Цитата:

Сообщение от Lovely (Сообщение 79402)
сегодня услышала в новостях, что-то типа, 2500 грн потратит среднестатистический украинец на празднование Пасхи, ни-че-го себе

:shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]::shocking[2]: Нифига себе, я тоже не наю на что стока потратить то можно... на празднование

Nicole 04.04.2012 14:04

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Milashka, а там можно самим забирать или только доставка? Я тебе напомнила, а сама до сих пор не заказала.

Milashka 04.04.2012 14:12

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Я с доставкой заказала, если хо, могу к себе с доставкой и тебе дозаказать. А так не узнавала, если честно, они где-то в центре вроде находятся

Nicole 04.04.2012 14:18

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Мне просто проще самой съездить, пусть в даже в оговоренный интервал времени, чем сидеть их ждать, скажут: в субботу в это время дня и сиди, как привязанный, а они могут и опоздать :)

Да, на сайте есть контакты магазина.
Так что, им предоплата не нужна?

lenysik_soul 04.04.2012 14:21

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Цитата:

Сообщение от Milashka (Сообщение 79459)
Я с доставкой заказала, если хо, могу к себе с доставкой и тебе дозаказать. А так не узнавала, если честно, они где-то в центре вроде находятся

находятся на Иванова - на сайте вроде был адрес. Я когда писала, что нам с тобой можно в одно месте доставить - вернее по одному адресу, они написали, что если будет возможность доставки, то они мне сообщат. Судя по их ответу - доставки у них не было или это я так мало заказала:smixota:
В общем еще буду писать им перед праздником.
А ты на когда заказала себе? На субботу?

lenysik_soul 04.04.2012 14:22

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 79461)
Так что, им предоплата не нужна?

сказали, что принимают заказ на СФ, поэтому буду рассчитываться уже по факту, заказывала в личном сообщении все.

Milashka 04.04.2012 14:22

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Цитата:

Сообщение от Nicole (Сообщение 79461)
Мне просто проще самой съездить, пусть в даже в оговоренный интервал времени, чем сидеть их ждать, скажут: в субботу в это время дня и сиди, как привязанный, а они могут и опоздать Да, на сайте есть контакты магазина. Так что, им предоплата не нужна?

Не, без предоплаты было. И привезли в прошлый раз, на сколько я помню, как договаривались

Татьяна 06.04.2012 10:14

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Цитата:

сегодня услышала в новостях, что-то типа, 2500 грн потратит среднестатистический украинец на празднование Пасхи, ни-че-го себе
А я не удивляюсь, особенно если учесть что перед праздником все дорожает до не могу. И помидоры, и огурцы, и сало, и колбаска, и яйца и т.д. Я помню по прошлым годам, всё поднимается в цене до 2-х раз точно!!!

VALERY 06.04.2012 10:16

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Татьяна, хорошо еще, если цена опускается после праздников. А ведь иногда остается на предпраздничном уровне навсегда.

Milashka 15.04.2012 11:11

Re: Праздник Пасхи! Что готовим и как?
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна (Сообщение 79553)
А я не удивляюсь, особенно если учесть что перед праздником все дорожает до не могу. И помидоры, и огурцы, и сало, и колбаска, и яйца и т.д. Я помню по прошлым годам, всё поднимается в цене до 2-х раз точно!!!

Дааа, говорят вчера мясо на рынках просто до небес цены взлетели, в два, а то и три раза выше.

Я покупала в нашем любимом мясном, ничего не поменялось, цены те же, так что всем СОВЕТУЮ!! Они кстати и сегодня работают :shocking[2]:

Куличи мы таки взяли в Тортини, обычные и итальянские. И те, и те вкусссные очень и красивые!!

Вот с обычным маленьким выставила на специальную тарелочку, остальные в пакетиках запакованные стоят, аж жалко есть такую красоту

http://s019.radikal.ru/i604/1204/68/fd4c56c3af51.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Copyright © 2024 familyclub.in.ua