Просмотр полной версии : Юбки
Девченки, а кто как относится к юбкам? Я вообще не особо их жалую но вот почему то захотелось. Но не знаю какого стиля и в каком направлении (((
Вот этот образ впечатлил.
http://content.foto.mail.ru/mail/semiramida1970/_answers/i-1163.jpg
А что нравится Вам? Давайте выкладывать фото юбок впечатлявших\понравившихс .
Milashka
07.09.2009, 16:10
Я очень люблю юбки!!! Длинные, средние, короткие. Короткие больше всего. Особенно летом и зимой. Вот как-то комфортнее мне зимой одеть более теплые колготы, чем какие-то штаны. Плюс у меня нереально теплючая дубленка и мне если я не в юбке жарко в ней.
Люблю юбки-трапеции. У меня есть одна самая любимая. Она с запахом. Нереально удобная. Купила её случайно. Бежала на работу и на моей юбке что-то случилось, то ли запачкалась, то ли порвалась. А работала тогда в районе Научки на Космической. И на работу шла через СТОК на Бакулина (это не секонд, чтобы было понятно). Забежала туда, думаю куплю что-нибудь, чтобы не позориться. В итоге купила эту юбку, стоила она что-то около 200 грн. Ношу уже не один год, состояние ИДЕАЛЬНОЕ!!! Удобна за счет запаха ОЧЕНЬ! Больше таких не видела =(
Но в том году прикупила себе одну такую строгую, узкую, тоже не длинную. На зиму у меня есть теплая короткая вельветовая юбка, тоже трапеция. Одеваю её когда очень холодно.
Тань, а ты именно осенние, весенние и зимние имеешь в виду юбки? Или и летние тоже?
Я имею ввиду любые, просто сейчас по душе что то по теплее, исходя из сезона ))))
А я вот юбки не лю :) Некомфортно мне в них - ужасть. Брюки - это наше фсё :)
Я в юбках подддерживаю Милашку :) Люблю их.
Летом ношу больше юбки, чем брюки (брюки только когда прохладно, а так всегда юбки или платьица), в холодное время года, конечно, становится больше брюк-джинс.
На счет юбок на зиму - у меня есть джинсовая мини (она и на лето, и на зиму), черная короткая юбка с небольшим разрезиком впереди, короткая серая на кокетке со складками (типа школьная, хихи), в клеточку из такой теплой ткани, что-то среднее между короткой и до колена - немножко тюльпан... Еще есть прямая черная чуть ниже колена с разрезом на боку - но ее последние пару лет не ношу, т.к. дубленка у меня выше колена и некрасиво, когда оттуда чет торчит :)
Milashka
07.09.2009, 19:28
Вот немного из того что нравится
Milashka
07.09.2009, 19:30
Еще
Milashka
07.09.2009, 19:31
И еще совсем чуть чуть - это из коротких.
Последняя просто понравилась!
Milashka, Очень симпотичные юбки. А я люблю что бы до колена, по колено и ниже его)))
http://www.bonprix.ua/pub//0/909596_952956_160.jpg
http://www.bonprix.ua/pub//0/aql009x02_160.jpg
http://www.bonprix.ua/pub//0/bgm032x01_160.jpg
Это из бон прикса, классные юбченки )))
Milashka
07.10.2009, 18:55
Уря!! Я все-таки решилась и пошила себе юбку, завтра последняя примерка. Еще и ткань осталась. Швея предложила еще и прямую какую-нить пошить, вот теперь ищууу...
Milashka, А по подробнее можно, о пошиве и как ты на это согласилась?
Milashka
08.10.2009, 11:46
Milashka, А по подробнее можно, о пошиве и как ты на это согласилась?В смысле как согласилась??
Просто хотела новую юбку, фасоном по типу моей старой, т.к. она мне очень нравится. Перед этим прошлась по магазинам, именно такой чтобы идеально на мне села и нужного фасона или материала не нашла.
В итоге пошла к швее, обговорила все, рассказала, показала старую юбку. Она сказала сколько примерно купить материала. Материал вообще не особо дорогой на барабане купила 30 грн метр. Пошив до 150 грн. Так что получилось дешевле чем в магазине и то что я хочу. Трапеция, с запахом, на пуговицах (чтобы если что можно было перешить в любую сторону), нужной длины, с небольшим кол-вом складок.
Но т.к. я покупала материал не ток себе, а еще и сестре, и с запасом. Получилось осталось еще на одну юбку.
Вот швея предложила пошить еще одну, например прямую. Погуглила я вчера по картинкам, интересные есть с карманами. Буду сегодня узнавать, можно ли так сшить.
Еще из обрезков может бретельки сделаем отстегивающиеся, или на жабках, как подтяжки.
Прикольно, а где швею нашла?
Milashka
08.10.2009, 12:20
В Доме быта =)) Там сначала нашла ателье, где мне пододеяльники пошили. И там же посоветовали швею, которая именно пошивом одежды занимается.
Нормалёк. Я вот тоже хочу к швее сходить, только пошить охота пальто. С тканью проблем не будет и дешево она мне выйдет, т.к. моя мужа сам ими занимается, но вот как не ошибиться со швеёй?
Milashka
08.10.2009, 12:27
Я бы лучше шла по совету знакомых. Но если безнадега как у меня - ищи ателье...
Milashka
09.10.2009, 18:32
Сегодня забрала юбки свою и сестры! Класс!!! Я безумно довольна.
Заказала вторую прямую с кармашками.
И еще как бонус будут бретели по типу подтяжек, но из того же материала, что и юбка. Цепляться будут на жабках таких, так что можно не только к юбкам, но и брюкам при желании одевать =)
О, поздравляю!!! Судя по эмоция ты не разочарована качеством, это супер!!! Теперь можно много чего шить!
Фото покажешь?
Milashka
10.10.2009, 12:11
Ээээ....потом как-нить покажу. Да, качеством я оч довольна. Поэтому сразу заказала вторую юбку.
Milashka
16.10.2009, 14:47
Забрала только что вторую юбку!!! ММММ!!!! Как я хотела. Прямая, не длинная, с КАРМАНАМИ!! Осталось немножко материала, мы еще пошили так называемые подтяжки на жабках!!
Теперь хочу что-нибудь еще, но пока пора остановиться...
Milashka, хватить томить, покажи фотки...
Milashka
16.10.2009, 15:04
Постараюсь на выходных. Подтяжки сделали уматно. Спереди идет ровно, а сзади накрест. Можно одевать под что угодно.
Milashka, Оля,после описанного ты просто обязана засветится в темке в юбках)))
Поздравляю с обновками!
А вот у меня как-то с о швеями не сложилось...сколько не шила,все не так,как хотела получается((((
StormKATE
17.10.2009, 11:50
Milashka, с обновочкой!
А я в командировке вчера пошла искать юбку до средины колена (требования, чтоб их :icon_twisted:)... Промучалась 2 часа, и одну и другую, и брюки, и бриджи... В итоге купила коротенькие зимние черные шорты!!!:smex: Ну, отпад просто!
SvetNochi
20.10.2009, 23:06
Очень люблю носить юбки! сейчас ношу 2 юбки - одна расклешенная, другая прямая с афигенным разрегом сбоку :) обе до колена, на шпильках! вообще супер!:bp:
Прочла про подтяжки на жабках, теперь спать не буду! На жабках - это как?!
Погуглила, первая ссылка - наш форум, эта тема, больше ничего нет именно нужного... :smixota:
Milashka
24.10.2009, 21:51
Ну как обычные подтяжки крепятся на зажимах. То я их просто жабками называю =)
Оля! Где фотки :icon_twisted: (шучу)
Milashka
24.10.2009, 22:28
Та думала на выставке пофотаться, но не было настроение уже =) как тока, так сразу.
Только что глянула 7 пост. Моя юбка с запахом похожа на первую, только мы еще украсили пуговицами с двух сторон.
А вторая прямая юбка моя похожа на 4 по фасону, ток моя наверное не на столько сильно зауженная, просто более прямая, но похожего фасона.
Milashka
06.04.2010, 11:41
Пришла сюда поныть!! Такие классные юбки тогда себе пошила!! Носила осенью не нарадовалась. Потом зимой как-то влезла в брюки и юбки не одевала вообще.
Вот потеплело, достала юбки.. А они обе большие стали :bn: Хотя визуально я вроде и не худела... сама по себе не заметила по крайней мере..
Теперь буду опять к швее топать.. что бы ушила...
lenysik_soul
06.04.2010, 11:47
Теперь буду опять к швее топать.. что бы ушила...
Ольчик, у тебя хоть желание есть юбки носить, а я так привыкла к брюкам/джинсам, что на юбки совсем не могу смотреть...мне так жалко столько платьев висит и юбок несколько, но как-то повода не нахожу одеть))) скорее бы лето уже)))
А я тоже к швее буду топать, хочу сразу 3 или 4 юбки шить и платье ))) (то пусто то густо):smixota:
Выношу на Ваш суд модели которые хочу
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=13918061
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=15963739
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=15163060
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=13849340
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=14037838
Платье
Модель взяла из сайта OASIS, кстати может кто знает сколько в магазине ихнем сейчас платья стоят? А то на сайте одно, а в магазине другое.
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=15641419
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=15641558
Правда последнее не знаю как будет сидеть и смотреться на большом размере груди, ведь её надо поддерживать :umm:
lenysik_soul
06.04.2010, 12:24
кстати может кто знает сколько в магазине ихнем сейчас платья стоят?
Я еще осенью заходила в их магазин, платья от 1000 грн вроде, то что мне понравилось 1600 было, я себе купила в другом магазине похожую модель за 500:255: Так что магазин очеень дорогой..
Модели юбок все близко к "баллону"))) Обожаю такие модели, у меня даже мини есть баллон)))
Татьяна, 3,5 юбки вообще красота!!!!!! а в такой как первая, я щас на работе сижу:)
а вот на счет последнего платья и груди, имхо, но это не наш вариант:smixota: будешь его постоянно дергать. Лучше придумай какое-нить интересное декольте:)
Milashka
06.04.2010, 17:32
3 и 5 юбка понравились!! =) А мне нравится последнее платье, но нужно придумать как оно держаться будет =) что бы действтельно не дергать постоянно вверх
А мне кажется, что такие платья на большой груди могут не держаться, потому что большая, а на маленькой - потому что маленькая :smixota:
Как на деле - хз... наверняка зависит от конкретной модели тоже.
Мне юбки все понравились, особенно 1, 3, 5 :)
Вы прямо мои мысли читаете! Эту темку подняли! Я недавно сокрушаюсь, что у меня катастрофически мало юбок. Но узкие мне, с моим пузом, мне не идут. Люблю что-нибудь более клешоное.
NotLonely
06.04.2010, 22:11
А мне расклешенное не идет с бедрами, а узкое с пузом:smixota:
Что же выбрать?:bn:
lenysik_soul, поделись где платье за 500 грн купила, я тоже хочу.
а то даже тыща для меня круто...
lenysik_soul
07.04.2010, 09:41
Татьяна,покупала в магазине Warehouse, тоже вроде Англия, платье стоило 1000 грн, но я попала на распродажу и купила его за 500:bp: Платье похоже на последнее, только оно ярко салатового цвета и есть рюшки на бедрах и груди))) Если найду в инете, то выложу))) т.к. фоток в живую я еще не делала!)
Облазила весь инет и наши сайты, и китайские, и английские...нашла фотку только на Е-вау:smixota:
Ммм, какое красивое, а еще и по цене приятно! Клас!
Татьяна, я в Оазисе себе на свадьбу покупала платье)))
А так дороговато конечно.Ты походи по магазинам-альтернативу можно найти всегда менее затратную.Очень люблю магазин Sinéquanone,покупала похожую юбочку,там и платьев много,цены разные...В Mango тоже много платьев...Promod...
Lenchel, спасибо. У меня на все про все 1 день, который хочу провести в Караване, если найду-буду счастлива, если нет тоже не расстроюсь а буду шить )))
Похвастаюсь, в пятницу купила себе юбку в Peacocks клевую! Сегодня уже в ней, плюс новый же трикотажный топ белый без бретелей (раньше вообще не носила такие топы, хз почему, а тут спецом поехала такие купить и они мне идут и держатся на мне, ура). Юбка по ссылке (сохранить изображение там никак), для просмотра выбираем цвет красный. Она частично лен, частично хлопок.
http://www.peacocks.co.uk/product/index.jsp?productId=3990561&prodFindSrc=paramNav
Еще там же купила комплект из двух юбок, типа таскать на пляж, или дома, или на дачу (которой нет), ну короче они хлопковые трикотажные и простые, синяя и красная, синюю уже одевала на пляж :)
http://www.peacocks.co.uk/product/index.jsp?productId=4006111&prodFindSrc=paramNav
Nicole, класснючие юбочки, нада наведаться в Пикокс:)
хотя иногда там совершенно не радует кач-во
lenysik_soul
20.07.2010, 10:31
Nicole, классная юбочка!!! Как раз с подружкой в Караван/Дафи завтра собираемся)))) Может зайду гляну и себе такую))) А сколько она тебе обошлась?
Вот картинки твои)
http://www.peacocks.co.uk/graphics/product_images/pPEAC1-6663031v380.jpghttp://www.peacocks.co.uk/graphics/product_images/pPEAC1-6667952v380.jpg
Спасибо за похвалы и за картинки :)
Я даже не вникала про их сохранение, увидела, что сделано не просто вставкой картинкой и не заморачивалась :)
Та юбка, которая парадно-выходная, обошлась в 179. И это была цена со скидкой.
Две пляжные, которые продаются вместе - 129.
А пикокс да, бывает зайду, и накуплю много всего, смотря что нужно плюс если цены приятные... А бывает зайду и вообще все не так.
Особенно осенью расстраивало по кофточкам-свитерам их. Вот что-то типа футболки с длинным рукавом, короче что-то не особо нарядное, так ото одеть - у них такого рода бывает котоновое, я покупала. А как если что-то поприкольнее - сразу все синтетика.
Я вообще ехала за топами без бретелек (купила в других магазинах) и за платьицем каким-нить. Платья мне никакие не приглянулись нигде (ясно, что облазила я не все-все, все-все облазить, если что-то где-то меряешь иил вообще смотришь подробно, я лично не могу, устаю). А зато купила этих юбок еще, ну и еще по мелочи :)
NotLonely
20.07.2010, 14:24
Жень, тебе очень красно будет. Я представила:)
Та юбка, которая парадно-выходная, обошлась в 179. И это была цена со скидкой.
Две пляжные, которые продаются вместе - 129.
Ну, по-настоящему не намного больше получается по сравнению, если заказывать у посредника из Англии. Так что можно брать.
Я, кстати, в Пикоксе тоже брала. В принципе нравится.
Я вчера уже одевала эту юбку с белым топом, довольна была собою :)
Впрочем, я это уже писала, хехе.
Milashka
07.06.2011, 14:09
Люблю короткие юбки. Вот на это лето себе парочку новеньких купила.
С аэро. Она с карманами!!! Удобная безумнооо!!
http://s010.radikal.ru/i314/1106/8b/fde1996729b6.jpg
С эсприта вроде
http://s45.radikal.ru/i109/1106/77/80d52ed91a54.jpg
Еще с олда. И почти такую же белую мне мамочка подарила
http://s002.radikal.ru/i198/1106/7f/bb0b05248dbb.jpg
lenysik_soul
07.06.2011, 15:09
С аэро. Она с карманами!!! Удобная безумнооо!!
уууууууу, я тож такую хочу, к тебе на примерку зайду теперь обязательно:ad:
С эсприта крутаяяяя, с вышивкой супер!!! С Олда я уже заценила в личке, очень классная! Оль, ну как у тебя получается такие простые вещи выбирать, но такие классные?)
Milashka
07.06.2011, 17:30
lenysik_soul, пасиба!! Я сама с этой юбки аэро балдею, там такая еще джинсовая была, я не успела с размерами. Кстати побоялась, что будет мала, взяла Л, а в итоге относила ушивать, большая она оказалась.
Вообще я сама приятно удивлена, что такие юбки классные на лето нашла тягать на каждый день. Натуральное (не знаю про эсприт ток), легкое!!! Мммм. Про цены вообще молчу, я б без Кати и Марины тут такое в жисть не нашла б за аналогичные деньги. Думала что буду на это лето себе шить, но не пришлось :bp:
Все три классные! Умница! Я тоже люблю короткое на лето.
Milashka
13.11.2011, 01:26
Апну темку. На осень себе тоже юбочек обновила. Не помню показывала их тут или не...
http://s58.radikal.ru/i161/1111/65/37ff29b70792.jpg__http://s017.radikal.ru/i420/1111/0c/d73ea47414d0.jpg__http://s017.radikal.ru/i409/1111/9a/622a66142448.jpg
Все три заказывала на урбане. Сначала одну, потом еще две. Очень уж понравились!
lenysik_soul
14.11.2011, 12:33
Milashka, Ольчик видела две на тебе - отличные юбки. мне в реале намного больше понравились, чем на картинках!!!!!!!
Copyright © 2009 familyclub.in.ua, Jelsoft Enterprises Ltd.