PDA

Просмотр полной версии : А чем вы чаще всего занимаетесь за компьютером?


Flerka
16.02.2011, 18:37
Понятное дело,что сейчас компьютер есть если и не у каждого, то у каждого второго.
А вот чем мы занимаемся за компом - это уже другой вопрос.
Вариантов много на самом деле: общение, кино, книги, работа, учеба - а что у вас?:cw:

Мамочка
16.02.2011, 20:17
У меня компьютер в основном для общение на форумах, Контакта:). Кино смотрю очень редко-время не позволяет, разве что ночью:)

Nicole
16.02.2011, 21:25
На первом месте работа, то есть стабильно каждый рабочий день.

А на досуге - это кино, потом интернет - наш форум, пара других ресурсов, куда я регулярно захожу, ЖЖ почитать друзей ну и поискать, если что где надо.

Ну дальше музыка, но я вообще странный человек - с одной стороны, я очень ценю хорошую музыку, а с другой, я не слушаю постоянно любую музыку фоном, мне и так хорошо. Мне не тихо и не скучно (точно так и телевизор для фона не включаю). То есть музыку включаю для фона, когда приходят друзья, не потому, что с ними скучно без музыки :) Просто приятно приятное сопровождение. Или просто когда вдруг хочется послушать что-то хорошее старое или открыть для себя новое.

lenysik_soul
16.02.2011, 21:27
Вариантов много на самом деле: общение, кино, книги, работа, учеба - а что у вас?
Вообще все)))) Работа в первую очередь, так как дома намного реже сижу, чем на работе...Ну а если на работе нечем заняться, то тут тебе и общение, и инет-магазины, и учеба и т.д.

Milagros
16.03.2011, 23:19
Когда работала, то дома больше чатилась, еще до свадьбы:cw:
А так - проверка своих страничек, мож кто чето черканул мне (а бывает могу немного поиграться:cw:):) Заказы делаю через инет (типа подработка)
А так ася постоянно включена, последнее время фотошопилась много, ах да, у нас сейчас в основном - просмотр детских мультиков:smixota:

А еще раньше постоянно играла музыка...

Scorpio
17.03.2011, 11:35
- поиск нужной инфы
- раньше фрилансила, сейчас "завязала"
- обучение
- общение
- посмотр фильмов-сериалов во время ужина

где-то так :)

Malordana
08.06.2011, 18:38
Работаю,надоело на дядю пахать:)

Любава
24.07.2011, 12:45
В организации, где я работаю, грядет большое сокращение. Вот "готовлю тылы" – пробую себя в копирайтинге, создала блог. Пока нравится! До этого играла только в квесты.

Cats
24.07.2011, 14:32
1) работа работа и еще раз работа))))))
2) аська, скайп - опять таки работа
3) полазить по магазинам - опять таки работа :smixota:
4) сейчас в качестве разгрузки могу дать мин 10 полазить по сайтам с интерьерами :cw:
все)))))

раньше читала книжки, смотрела фильмы, лазила по инету ,одноклассники и т.д.
сейчас соцсети не понимаю)
полазить просто так - не вижу смысла, тут бы по работе успеть все посмотреть)
я уже и сплю кажется с инетом)