Просмотр полной версии : Bourjois косметика
Milashka
08.07.2010, 12:54
Давно пользуюсь румянами Bourjois
http://s57.radikal.ru/i156/1007/43/2e220cae0a42.jpg
Такими вот:
http://img.muare.vn/ht2215/BourjoisBlushes020.jpg
http://www.montpellier-beauty.co.uk/blog/wp-content/uploads/2009/06/blush-bourjois.jpg
Люблю их нежно. Мне очень подходят, не выделяются глобально, хорошо держатся. И мне их хватает на долго, последние почти 1,5 года были, учитывая что я пользую их оочень часто.
Но как-то на другие средства Bourjois у меня глаз раньше не падал. А вчера увидела тенииииии!!!! По виду такие же коробочки!! Пока очень понравились!! Купила себе пару штуков. Если будут на мне хорошо лежать как и румяна, пойду еще навыбираю!! :cw:
у меня блеск, румяна и пудра, все нравится, тока с цветом румян чуток не угадала, занадто много перламутра:aa:
Девочки, а румяна сильно блестят? И есть ли матовые?
Milashka
08.07.2010, 13:06
Elli, прошлые мои были более матовые, новые вот вчера купила с блеском слегка. Но он на столько там мягкий и незаметный, я себя сегодня при дневном свете обсматривала, смотрится отлично
Тушь мне их нравится.
Такая
http://dailyfashion.ru/wp-content/uploads/2009/12/bourjois-mascara-volume-2dglamour-small.jpg
Elli, однозначно есть матовые, у моей подружки прикольные матовые персиковые. Тушью пользуется жена брата, аж пищит от восторга:)
Milashka
08.07.2010, 13:57
Lovely, а какой у тебя их блеск, мож картинку показать?? И что за пудра? Плотная или не?
Milashka, пудра компактная 73 тон, такая легенькая приятная http://www.evecare.com/images/products/large/bpact.jpg
а блеск вот такой, тока он потерся в сумке немнога, цвет не скажу:) мне нравится, что там кисточка, а не палочка со спонжиком(вот написала):smixota:
http://www.letu.ru/common/img/uploaded/product/big/2009/12/02/BRJ344200.jpg
Milashka
08.07.2010, 14:04
О! Пасиб! Как раз сегодня мой закончился, решила себе новый поискать. Мой был без кисточки, намучалась жуть.. Пойду сегодня опять с карточкой мужа нападать на магазин eva :cw:
Мой был без кисточки, намучалась жуть.. это как:shocking[2]:брак?
Milashka
08.07.2010, 14:09
Lovely, неее, то у меня другой фирмы быыыыыл. Там просто принцип другой, он выкручивался. Мне цвет оч нравился, но неудобно жуть. Вчера не выдержала - выкинула его..брр..
а блеск вот такой, тока он потерся в сумке немнога, цвет не скажу мне нравится, что там кисточка, а не палочка со спонжиком(вот написала)
от я вруха:) а блеск то мой, который потерся оказывается не буржуа, а пупа, а я тут рассказываю, седня купила такой же новый и удивилась, что он таки pupa:smixota:
Milashka
19.01.2011, 15:57
Lovely, гггг :smixota:
Я кстати еще в том году прикупила себе несколько теней Bourjois. От черных просто в восторге. Не сыпятся, ложатся именно черным цветом, как нужно. Я очень довольна. Ну и упаковочки теней Bourjois мне нравятся очень, такие же как и у румян в 1 посте. Мне такие одинарные тени удобнее как показывает практика для пользования
Copyright © 2009 familyclub.in.ua, Jelsoft Enterprises Ltd.